Работают ли ссылки с Сапы?

[Удален]
#31
vetlik:
А зачем 1000 статей? С одной статьи нормально и 2 исходящих работают. Вопрос в том, что эти 500 площадок надо еще найти - а это дело даже не денег, а времени и сил. Ну и не надо этих вечных ссылок покупать (платите за индексацию), любой продажный ресурс рано или поздно портится...

Ну и в Сапе также, не индексируется - сними, выпала - замени. "На круг" всеравно дешевле чем статьи, а эффект больше!!! ;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
vetlik:
А зачем 1000 статей? С одной статьи нормально и 2 исходящих работают. Вопрос в том, что эти 500 площадок надо еще найти - а это дело даже не денег, а времени и сил. Ну и не надо этих вечных ссылок покупать (платите за индексацию), любой продажный ресурс рано или поздно портится...

vetlik, вы несете ахинею. Ссылки ставятся в местах, где они особо не мешают. При этом, они постоянно финансово подпитывают сайт. Есть на что развиваться (если это не говносайт за 2,5 рубля, но это отдельный разговор).

А вот как в раз сайты, сделанные для продажи статей "навсегда" делаются по принципу "всё распродать и свалить". Для разбавления продажных статей интересными, требуются очень большие ресурсы, и никто не готов их тратить.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#33
cover:
Ну и в Сапе также, не индексируется - сними, выпала - замени. "На круг" всеравно дешевле чем статьи, а эффект больше!!!

я же написал в начале- ВСЕ ссылки индексируются, это проверяется

и не такие они херовые хоть и по 2,5-3 р

все с сайтов в ЯК, с ограничением по ВС и учетом знаков текста на странице, и ТИЦ и т.д.....

и используются для продвижения слабеньких НЧ скажем в Уфе

а эффект- 0

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#34
cover:
Ну и в Сапе также, не индексируется - сними, выпала - замени. "На круг" всеравно дешевле чем статьи, а эффект больше!!! ;)

Так и есть. Финансово ссылки выгоднее. И ими проще управлять. Особенно, если по-первости напортачишь, как ТС. Со статьями "навсегда", уже ничего поправить не получится ;)

dlyanachalas добавил 03.02.2011 в 00:55

Antonlukk:

и не такие они херовые хоть и по 2,5-3 р

Бу-го-га 😂

Antonlukk:
для продвижения слабеньких НЧ скажем в Уфе

а эффект- 0

У вас какие-то проблемы с сайтом. В Уфе по НЧ должны были взлететь пулей.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#35
dlyanachalas:
(если это не говносайт за 2,5 рубля, но это отдельный разговор).

не могу с вами согласиться

я сам продаю по 2 р с отличного многостраничного CДЛ по 1 шт с 1 страницы

а с сайтом у меня все норм

40к трафика в сутки

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#36
Antonlukk:
не могу с вами согласиться
я сам продаю по 2 р с отличного многостраничного CДЛ по 1 шт с 1 страницы

Источник контента?

Кстати, этот СДЛ не тот самый, что продвигается, случайно? ;)

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#37

да, этот именно

контент пишется ручками

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#38
Antonlukk:
да, этот именно

Яндекс уже много раз заявлял, что сайты, продающие ссылки не ранжируются высоко. И это одна из немногих его угроз, воплощенная в жизнь.

По одной из теорий, для таких сайтов включают фильтр на входящее ссылочное. Очень похоже на ваш случай.

Так что просите модераторов переименовать топег в "помогите, не продвигается сайт" и в преть не делайте таких далекоидущих заявлений ☝

[Удален]
#39

Так если столько контента, в чем проблема?

Оптимизируейте хоть под два НЧ ваши 150 запросов на страницу и продвигайте внутренние, за месяц полюбому влезут с вашими фильтрами! :)

cover добавил 03.02.2011 в 01:04

dlyanachalas:
Яндекс уже много раз заявлял, что сайты, продающие ссылки не ранжируются высоко. И это одна из немногих его угроз, воплощенная в жизнь.

По одной из теорий, для таких сайтов включают фильтр на входящее ссылочное. Очень похоже на ваш случай.

Так что просите модераторов переименовать топег в "помогите, не продвигается сайт" и в преть не делайте таких далекоидущих заявлений ☝

А я все голову ломал, все верно...

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#40
dlyanachalas:
Яндекс уже много раз заявлял, что сайты, продающие ссылки не ранжируются высоко. И это одна из немногих его угроз, воплощенная в жизнь.

По одной из теорий, для таких сайтов включают фильтр на входящее ссылочное. Очень похоже на ваш случай

Извините, но это бред

с возрастом все ранжируется хорошо

а Москва ( которая была 1ым сайтом) - до сих пор все эти НЧ ТОП2- ТОП4 , хотя продано ссылок на сегодня 7162 штуки

И никакого ущерба от них нет- забудьте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий