Рандомные анкоры с внутренних на главную

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
607

Подскажите, будет ли эффект если с внутренних страниц (новостей) сделать не один ключ на главную, а рандомную генерацию нужных ключей? Тоесть при каждом просмотре страницы анкор генерируется автоматически.

Как яндекс отнесется к этому? С одной стороны разные ключи дадут больший эффект по продвигаемомым запросам, а с другой - при каждой индексации яндекс будет находить совсем другие ключи. Стоит ли такое делать или нет?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1

Нет, не стоит.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#2

Извиняюсь, ошибся разделом, хотел создавать в общих вопросах по оптимизации в форуме яндекса. Прошу модератора переместить тему.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#3

Даже если рандомно нагенерить разных ссылок, то логично закрепить за каждой страницей конкретный ключ, а не создавать каждый раз новый.

Ап! И тигры у ног моих сели.
AH
На сайте с 17.05.2010
Offline
57
#4

У вас будет мигание анкора. Согласен с предыдущим постером - если вы составите грамотный пул из ключей и на каждой странице он будет уникален то супер. Главное правильные анкоры, не могу подкрепить личным опытом, но ссылки будут уникальны, что само собой хорошом 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий