Чего-то требует... Что вам, тетеньки, надо?

Б
На сайте с 08.07.2010
23

Без бодрых фоток и не скажешь, стоит она того или нет.

ТС гони бодрофотки.

SR
На сайте с 17.11.2005
177
Елена Бурдюгова:
. Я знаю одного латентного гомосексуалиста, который пытался ))

это про клопопрыга щас было? Не можете простить его больные колени?

Кстати, тут его на прошлой неделе в соседнем топике несколько желающих оприходовать хотели.

Или это про еще одного поклонника?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
157
Ваня Хельсинг:
А чё, честные отношения "на равных" уже вообще не рулят?

Рулят, если паре удается договориться о терминологии. А то бывает, что для мужчины "честные отношения на равных" означает, например, "я не обязан давать деньги и дарить подарки". А для дамы это может означать, к примеру, "мы по очереди сидим с ребенком и делим всю домашнюю работу пополам". 🚬

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
118

SEOSPIDER, с Клоппопрыгом я никогда не встречалась. А заочные поползновения не считаются)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
218
VoV@:
Это слишком сложно, практически не реально.

Ну нинаю.. наверное всё-таки от человека зависит, от его мироощущения и т.д.

мартышон:
Рулят, если паре удается договориться о терминологии.
Я думаю разговаривать вообще полезно :) ..и именно друг с другом, а не бежать по любому поводу за советом к друзьям-подружкам. Конечно всё это применимо, если оба партнёра в адеквате и отношения между ними без явной, активной дисфункциональности.
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Master812
На сайте с 23.12.2007
129
Фагот:
Я, ядрить, офигеваю. Вот что надо 26 летней кобылке, которая уже два раза замужем побывала? Мне, как убежденному и прожженому дядьке, в принципе это пофигу... Растратил свой романтический потенциал еще на подходах к крепости. Меня закидали шрапнелью и еще сверху долбанули с катапульты, смолой какой-то, в общем гамно оно и в Африке гамно. Для тех, кто хочет поспорить — мой персональный блог. Нифига я не понял. Кроме того, что женщину, оказывается, надо добиваться.

Не, ну я согласен, чо уж...

Только может быть не надо ее головой ДОБИВАТЬСЯ? Через стенку то оно, йоптель, выйдет туго...

Вот такая тема. Надо бы обсудить...:(

Не ты первый и не ты последний. Так что успокойся. Почти каждый был в такой ситуации включая меня.

Все со временем у нее в голове встанет на своим места, когда молодость пройдёт и с ней далеко не каждый тогда захочет...

raspberry pi сайт (https://4raspberrypi.ru/) и orange pi сайт (https://orangepi.su/)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
58

Master812, да я спокоен как удав. Просто лет семь-десять в таких ситуациях не бывал, непривычно теперь как-то. Жизнь кипит, бурлит, Онотоле время от времени душевно разуплотняет обыденность. Мне удивительно. И вопрос скорее риторический, наверное.

Ехтель медь, как приятно ощущать себя живым человеком...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
Ваня Хельсинг:
..и именно друг с другом, а не бежать по любому поводу за советом к друзьям-подружкам.

Не, лучше сразу на форум.

Здесь самые теплые и душевные собеседники.

Тактичнейшие, деликатнейшие, опытнейшие. 🚬

Во всех делах. И личную жизнь наладят, и любую болячку вылечат в он-лайн режиме.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
58

Nekada, именно:-)

Кстати я не могу понять, неужели так заметно, когда человек пишет под шафэ? Или просто наугад брякают и угадывают? Не, ну правда бывает: сядешь за комп балдехонький, напишешь кому-нибудь, а в ответ: "Фагот, ты чо бухой?" Перегаром блин у меня из аськи воняет, что ли...

А по теме... Реально не понимаю. После развода смотрю на женщин и не понимаю, что с ними надо делать. Вообще.

mumur
На сайте с 27.07.2006
176

Восхищаться, едрена мать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий