Сайт с доходом 1000$ в месяц - стабильный

1 2345 6
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#21

Жаба душит просто людей, которые не в состоянии купить то, что хочется. Вот и пытаюсь своё вставить. На самом деле, за такие вещи штрафовать надо. Человек заявил цену, которая его интересует - кто не согласен, зачем флудить? Это просто глупо.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#22

торг может быть в том случае, если человек меня переубедит, что больше 30к в месяц он не заработает на этом проекте)

на что я предоставлю все доки, всех партнерок, тизерок и т.п. - сколько можно с них выжимать.

если кого интересует - пишите в icq.

старт могу снизить, при нек-ых своих условиях.

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#23

Дайте пожалуйста урл в личку. Свободных денег есть 22 тысячи долларов. Если не устроит такая сумма, то даже и не показывайте, не травите душу )

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
makclit
На сайте с 08.09.2008
Offline
124
#24

не догнал. тут чет просто с цифрами понагнали

потерто

А про минусы ТЫ прав - 2 и навсегда

летом видел варезник с посещалкой в 20к продавали за 8куе, так тут кричали дорого все, такие они здесь.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#25
Это ТС говоришь чтоли можно выжать 60к зеленью или рублями?

Вы шутки шутите? Какая зелень, скрины доходов посмотри.

Заинтересованным могу предоставить более подробные скрины в Icq.

Дайте пожалуйста урл в личку. Свободных денег есть 22 тысячи долларов. Если не устроит такая сумма, то даже и не показывайте, не травите душу )

Icq в начале темы.

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#26
k.d.r:
Человек заявил цену, которая его интересует - кто не согласен, зачем флудить?

Тем более что ....

2. Ограничения и запреты

2.1. Заголовок темы должен быть информативным и содержать точную информацию о предлагаемых услугах.
2.2. В первом сообщении должна быть указана хотя бы приблизительная стоимость.
2.3. Обсуждение цены недопустимо. Каждый вправе сам назвать, чего он стоит.
2.4. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной ТС тематике недопустимо.
2.5 Продажа готового контента запрещена. Форум не биржа и не барахолка. С товаром - пожалуйста, обращайтесь в соответствующие сервисы.
2.6. Топики, созданные с нарушениями, могут быть удалены модераторами без предупреждения.
M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#27

Проект очень понравился, на сегодняшний день лучший в своем классе. Но блин узкая тематика такая. Название классное, но опять же вокруг одной темы.

А что если через год или два спадет интерес к тематике? С кем бы посоветоваться по этому поводу?

Как можно добавить туда другие темы, чтоб была целая gamedia? Кто видел прожект, как думаете, есть шанс его расширить?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#28
mecenat:
Кто видел прожект, как думаете, есть шанс его расширить?

Я не видел этот проект. ТС, видимо, из - за черезмерную осторожность или высокомерие, побоялся скинуть мне данные сайта на email, а перенастраивать аську для получения чего - то ... я не стал. Я тоже имею чувство гордости. Как - то сразу потерял интерес к данному проекту.

Может оно и к лучшему. Значит не судьба ... Может я и не прав, но у меня своя стратегия в приобретении дорогостоящих проектов.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#29

webrock, прожект супер. Такие редко продаются. Но надо быть в теме. Такой проект надо любить и влаживать в него силы. Меня интересует как его расширить, ибо он специализируется на розовых слонах, а мне б весь зоопарк.

mecenat добавил 01.02.2011 в 19:35

Кто видел проект народ? Какие мысли? Как вы бы его развивали если бы он был ваш?

mecenat добавил 01.02.2011 в 19:50

InTheShadow:
торг может быть

Скажите, форум идет с проектом?

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#30
Скажите, форум идет с проектом?

Это абсолютно другой проект, владельцем, кот-го являюсь не я, даже домен другой)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий