как поднять в топ 10?

123 4
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
3765

Ситуация такова, оптимизировал страницу под нужный запрос, купил около 160 ссылок на нужный запрос, ссылка уже 2-3 месяца как стоят, смотрю в яндексе всего 1300 показов, но он конкурентный, стоит сейчас в топ 30, никак не могу поднять в топ 10, подскажите что нужна сейчас делать для того чтобы поднять в топ10, над чем работать?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

Если внутри все ок - над внешними факторами. Например перетряхнуть внешнюю ссылочную массу, заменить постепенно закупленное авно на более ценное, но повторюсь, не делайте резких телодвижений.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Arhivator-007
На сайте с 11.02.2010
Offline
39
#2

Угу, соглашусь с Jaf4 - главное без лишних ненужных действий! А то 160 ссылок в течении даже если и 4-5 месяцев, на молодой сайт и все они ведут на одну страницу, это не лишние движения - это судороги! :)

Не все сайты с хорошим трастом могут себе подобное позволить! А так получается что Вы сами маякнули Яндексу что нарушаете лицензию ПСЯ - вот и результат!

"псевдо" оптимизаторы теоретики, могут идти ---> лесом! :)))))
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#3
Arhivator-007:
Угу, соглашусь с Jaf4 - главное без лишних ненужных действий! А то 160 ссылок в течении даже если и 4-5 месяцев, на молодой сайт и все они ведут на одну страницу, это не лишние движения - это судороги! :)

Не все сайты с хорошим трастом могут себе подобное позволить! А так получается что Вы сами маякнули Яндексу что нарушаете лицензию ПСЯ - вот и результат!

ну сайту 11 месяцев уже! и что теперь делать?

Arhivator-007
На сайте с 11.02.2010
Offline
39
#4

Raslmos

Снимите часть ссылок ведущих на эту страницу - для Яндекса это не будет выглядеть как команда "фас" на Ваш сайт. Страницы с ссылками могли просто быть недоступны в момент посещения их быстроботом. И посмотрите что будет с нужным запросом после апа.

Предварительно выясните в топ 15, сколько внешних ссылок у Ваших конкурентов на такие же страницы - от этого и "пляшите"

Леонтий
На сайте с 30.01.2011
Offline
1
#5

Самое интересное, что все хотят в топ 10,а он то не резиновый. Не помешало бы конечно глянуть на сайт.

С уважением, Леонтий.
[Удален]
#6

здесь много нюансов, каким образом оптимизировали страницу, какое качество ссылочной массы, может есть и другие факторы, мешающие сайту

здесь не телепаты

и интересно, как вы узнали, что запрос конкурентный??

I
На сайте с 29.08.2010
Offline
20
#7

Через сео аудитор наверно. А как еще можно узнать конкурентность запроса?

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#8
Raslmos:
купил около 160 ссылок на нужный запрос, ссылка уже 2-3 месяца как стоят

Может ляпну банальность, но ссылка ссылке рознь. К примеру 160 дешевых сапоссылок это ничто в конкурентных тематиках.

Raslmos:
подскажите что нужна сейчас делать для того чтобы поднять в топ10

Я не то чтобы знаю что делать или пытаюсь строить из себя умника. Мне кажется вопрос задан не верно. Откуда мы можем знать что делать если в глаза не видели пациента, купленные ссылки и продвигаемые ключи.

Звучит как "не могу продвинуть, что делать?????".

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9

По всем запросам, которые задает Raslmos, надо смотреть сайт. Что гадать-то?

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#10
Arhivator-007:
Raslmos
Снимите часть ссылок ведущих на эту страницу - для Яндекса это не будет выглядеть как команда "фас" на Ваш сайт. Страницы с ссылками могли просто быть недоступны в момент посещения их быстроботом. И посмотрите что будет с нужным запросом после апа.

Предварительно выясните в топ 15, сколько внешних ссылок у Ваших конкурентов на такие же страницы - от этого и "пляшите"

а вы сами не знаете что будет запрос упадет вниз и все потом иди несколько месяцев мучиться над ним! ну по сеопульту смотрел топ 10, у одного 180 ссылок, у другого 120, у другого 78, больше 180 не было! ссылки которые я закупил все по моей тематике!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий