как поднять в топ 10?

123 4
rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#11
Raslmos:
а вы сами не знаете что будет запрос упадет вниз и все потом иди несколько месяцев мучиться над ним! ну по сеопульту смотрел топ 10, у одного 180 ссылок, у другого 120, у другого 78, больше 180 не было! ссылки которые я закупил все по моей тематике!

а по к-ву страниц, уникальности контента и возрасту домена вы с ними можете конкурировать?

если да, то проверьте качество ваших ссылок =)

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#12
Raslmos:
а вы сами не знаете что будет запрос упадет вниз и все потом иди несколько месяцев мучиться над ним! ну по сеопульту смотрел топ 10, у одного 180 ссылок, у другого 120, у другого 78, больше 180 не было!

Это вообще ничего не значит. Я так понимаю, ссылки вы смотрели именно купленные в сеопульте? Они ведь могли накупить ссылки на сапе или вообще руками. Поправьте если я ошибаюсь.

Про вероятную разницу в качестве ссылок вам уже говорили в топике пару раз. Опираться только на количество никак нельзя.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
A.Fomin:
Это вообще ничего не значит. Я так понимаю, ссылки вы смотрели именно купленные в сеопульте? Они ведь могли накупить ссылки на сапе или вообще руками. Поправьте если я ошибаюсь.
Про вероятную разницу в качестве ссылок вам уже говорили в топике пару раз. Опираться только на количество никак нельзя.

Если сайт говно, никакие ссылки ему не помогут.

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#14
Shapranov Pavel:
Если сайт говно, никакие ссылки ему не помогут.

Это само собой.

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#15
rubik0n:
а по к-ву страниц, уникальности контента и возрасту домена вы с ними можете конкурировать?
если да, то проверьте качество ваших ссылок =)

а количество страниц тут причем? я продвигаю отдельно внутреннюю страницу, ну по возрасту смотрел сайтов которым как моему 11 месяцев в топ 30 даже нету, есть от 1 года и выше, но которому 1 год он находится в топ 10! а сайт не говно, а для людей!

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#16
Raslmos:
а сайт не говно, а для людей!

к сожалению "для людей" этого не достаточно, а в коммерческих тематиках вообще смешно.

Raslmos:
ну по возрасту смотрел сайтов которым как моему 11 месяцев в топ 30 даже нету, есть от 1 года и выше, но которому 1 год он находится в топ 10!

это должно было вас на определенные размышления навести, не так ли? ;)

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#17
rubik0n:
это должно было вас на определенные размышления навести, не так ли? ;)

Не. У него то сайт для людей и сапоссылок целых 170.

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#18
A.Fomin:
Не. У него то сайт для людей и сапоссылок целых 170.

и что на сайты для людей, другие тематические сайты не могут ссылаться? или яндекс проверяет каждые ссылки на сайт и смотрит купленные они или нет?

Raslmos добавил 30.01.2011 в 21:55

rubik0n:
к сожалению "для людей" этого не достаточно, а в коммерческих тематиках вообще смешно.



это должно было вас на определенные размышления навести, не так ли? ;)

хотите сказать что не реально в топ 10 зайти с таким возрастом или что?

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#19
Raslmos:
и что на сайты для людей, другие тематические сайты не могут ссылаться?

Я о том, что 170 ссылок сомнительного качества и тот факт что сайт якобы "для людей" ничего не гарантируют. Этого зачастую мало, особенно в конкурентных тематиках.

По своему опыту знаю, что добрая половина сайтов о которых владельцы отзываются очень лестно и они самые присамые для людей, на деле оказываются редкостным гамном. Я ни на что не намекаю, просто если его 100500 раз назвать сайтом для людей позиции у него выше не станут.

Хочу так же добавить что в своем анализе собственного сайта и сайтов конкурентов, Вы явно опираетесь не на те точки опоры и руководствуетесь малозначимыми факторами, такими как количество, а не качество купленных сапоссылок.

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#20
A.Fomin:
Я о том, что 170 ссылок сомнительного качества и тот факт что сайт якобы "для людей" ничего не гарантируют. Этого зачастую мало, особенно в конкурентных тематиках.
По своему опыту знаю, что добрая половина сайтов о которых владельцы отзываются очень лестно и они самые присамые для людей, на деле оказываются редкостным гамном. Я ни на что не намекаю, просто если его 100500 раз назвать сайтом для людей позиции у него выше не станут.

ну вам уже ответили.

+ добавлю, что возраст и история домена являются важными составляющего такого понятия как "траст".

а возможно в этой жизни абсолютно все. вот только цена вопроса =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий