rotapost плюсы и минусы.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#1281

пару дней текст заданий серо-черный:

[ATTACH]107358[/ATTACH]

jpg 107358.jpg
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1282

hexacell, делаем уже подсказки к этому. серые комментарии - это стандартные, а черные - это, которые модераторы наши еще не отнесли к категории стандартных.

кроме того, есть красные - это не стандартные.

все это делается для, чтобы можно было потом автоматом заявки отправлять. скоро!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
#1283
dimok:
kill3r86, сутки обычно, если на аккаунте нет ерроров и т.п.

А можно как-то это ускорить, мне завтра хост уже оплачивать нужно.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1284

kill3r86, тикет можно написать

U
На сайте с 03.04.2012
Offline
14
#1285

Димок если не влом посмотри тикет RE: 2012041870431 и если саппорт не может разобраться с ним то я могу сделать по каждому пунктику ваших правил скринщоты с стрелочками и доказать что они не правы , просто в пр сапе когда сайт брали такая же трабла была ну после того как я обяснил им что они не правы они извенились и приняли

Просто сначала вы сайт не видите потом сайт не сайт если ты конкретно на меня взьелся то так и скажи не будем друг другу мозги делать.

Хочу добавить сайт в ротапост ради принципа, даже хост сменил.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1286

ukrbo, тебе самому не стыдно такое добавлять? там внутри поста текст ни о чем по большому счету + это ведь обзоры партнерок, но в обзоре ни ссылки, ни скриншота, ни особой инфы то. я б не против взять то, но делай сайт приличным.

ps. в таких ситуациях суппорт всегда советуется, поэтому я в курсе

K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
#1287

Почему бы в бирже не сделать массовую очистку тех блогов которые не живые. К примеру блог не выполнял заданий более 3-х месяцев тогда его удаляют автоматом из системы. Так бы остались одни живые и рекламодателям куда удобней, время хоть свое хоть можно съэкономить.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1288
kill3r86:
Почему бы в бирже не сделать массовую очистку тех блогов которые не живые. К примеру блог не выполнял заданий более 3-х месяцев тогда его удаляют автоматом из системы. Так бы остались одни живые и рекламодателям куда удобней, время хоть свое хоть можно съэкономить.

у нас сроки даже меньше... мы за нективность тут же убираем из каталога блоги. чтобы снова попасть в каталог блоггер должен совершить телодвижения.

K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
#1289
dimok:
у нас сроки даже меньше... мы за нективность тут же убираем из каталога блоги. чтобы снова попасть в каталог блоггер должен совершить телодвижения.

Круто, я этого даже не знал.

U
На сайте с 03.04.2012
Offline
14
#1290
dimok:
ukrbo, тебе самому не стыдно такое добавлять? там внутри поста текст ни о чем по большому счету + это ведь обзоры партнерок, но в обзоре ни ссылки, ни скриншота, ни особой инфы то. я б не против взять то, но делай сайт приличным.

ps. в таких ситуациях суппорт всегда советуется, поэтому я в курсе

Димок ну тогда почисти ротапост от гавнеца, а то сам работаю как рекл и могу тебе таких изюминок показать которые модерацию проходят.

Да не мешало б в правилах написать какие тексты на сайте должны быть, о чем и так далее. Просто в правилах ротапоста указываете одно а делаете как в голову взбредет.

И при чем тут тематика? Тексты во всяком случае не тыреные как у 90% сайтов в ротапосте

Ладно проехали заявки что от ротапоста что от пр сапе одно и тоже, в пр сапе взяли а ротапост биржа уникальная)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий