rotapost плюсы и минусы.

F2
На сайте с 12.01.2012
Offline
1
#911
dimok:
Femida2012, что-то сайт ваш то открывается, то нет. задание будет проверено - если с ним все в порядке, то не о чем беспокоиться. извиняемся за задержку.

это все что вы можете ответить на мои вопросы?

С моим заданием все в порядке. Если бы это было не так, то ваша система уже давно оповестила бы о об этом.

Это же не первое задание которое я выполняю на своем сайте и не последнее которое я выполнила. Или вы думаете, что 2 недели я сижу и жду оплаты единственного постового в вашей системе?

На остальные вопросы я смогу получить ответы? Или это информация вам неизвестна?😒

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#912

Femida2012, 1) в течение нескольких дней, 2) обычно не больше недели, 3) да, конечно, сапа - это стабильный постоянно растущий в объемах источник заказов, 4) уже пишем, просто в конце года были накладки с временем проверки и поэтому в правилах еще не было

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#913
dimok:
писать жалобу - мы вернем деньги

А где посмотреть возврат средств? Рылся рылся, не нашёл детальной статы. Хотя блог, на который жаловался, исчез из "Завершено" и переехал в "Отклоненные". Оплачен он был прим. месяц назад.

И так, 2 вопроса:

1. Где детальная стата, и был-ли вообще возврат средств?

2. Что будет, если обнаружу лишний постовой или любое другое нарушение по истечении 3-х месяцев?

п.с. Сегодня засёк баланс и пожаловался ещё на 3-х хитрожопых, посмотрю на изменение. Но хотелось бы детальную стату, как, ну сам знаешь у кого.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#914

Ок, за хитрожопых с лишними постовыми деньги на баланс вернули. Радует что сразу, без всяких "ВМ имеет право исправить ошибку".

Но это на гарантии 3 мес, что будет по истечении 3-х месяцев в подобных случаях?

И, повторюсь, детальная стата будет?

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#915

И еще не мешало бы площадкам вебмастеров приписывать процент успешно выполненных заданий, а то из последних 60 отправленных мной заявок за 4 дня было выполнено всего 22, что не может не удручать.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#916

den78ru, стата будет. с теми, кто после 3 мес "балуется" будем в отдельный список вносить. за регулярные попытки нас (а то бишь реклов) обмануть - блокировка.

j3qq4, я уже не раз писал, что тут может быть еще и такой момент: качественные хорошие блоги получают очень много заказов и просто физически не могут выполнить все.

[Удален]
#917

А что за технические работы? Таймер надеюсь хоть остановили, а то задания улетят.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#918

Tvix007, ничего не улетит, все ОК

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#919

Если у меня как у оптимизатора поставлена закупка 2 ссылки на определенный анкор и пришло заявок 10, я конечно то что не надо просто отменил. Но будут ли мне приходить еще заявки с этих же площадок, что я уже отменял, уже на другие страницы которые я дальше буду продвигать???

[Удален]
#920

Допустим есть сайт компании, которая продаёт стройматериалы.

Добавляем туда новости рынка стройматериалов.

По остальным параметрам сайт (не путать с блогом) подходит к требованиям.

Сайт примут в биржу?

Блог на котором основной контент свежие статьи, а не новости - имеет равные шансы на попадение в систему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий