rotapost плюсы и минусы.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#821

иван лук, я неправильно понял)

Ну да, по сути, сейчас такой способ работы, единственно верный как для ВМ так и для Опт. в системе.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#822

Если честно я вообще не понимаю откуда пошла мода на то чтобы вебмастер бегал предлагал свой сайт под ссылки в системе. Ладно на форумах, или где-то на публичных ресурсах... но в бирже.

Это как если бы на рынке, не покупатель ходил по палаткам, а покупатели выстроились в ряд, а продавцы бы им бегали и предлагали всякую хрень. Смешно же.

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#823
иван лук:
Если честно я вообще не понимаю откуда пошла мода на то чтобы вебмастер бегал предлагал свой сайт под ссылки в системе. Ладно на форумах, или где-то на публичных ресурсах... но в бирже.
Это как если бы на рынке, не покупатель ходил по палаткам, а покупатели выстроились в ряд, а продавцы бы им бегали и предлагали всякую хрень. Смешно же.

Не не не, что то вы не так поняли. Я не предлагаю свои блоги всем кому попало по списку Оптимизаторов. Я открываю соответствующий раздел, где вижу рекламные компании Оптимизаторов, и я их вижу, если мой блог подходит по выставленным к этим компаниям фильтрам. Отобрав интересные мне компании из этого списка, посылаю предложения, а затем жду, примут ли моё предложение на выполнение или откажут.

[Удален]
#824

захожу Рекламодателям - Панель управления и меня выбрасывает в "Правила работы с системой", так и должно быть?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#825

Swift, правила изменились не так давно - надо под ними нажать кнопку "согласен с правилами"

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#826
dimok:
правила изменились не так давно - надо под ними нажать кнопку "согласен с правилами"

я зарегистрировался пару дней назад и при регистрации кнопку "согласен с правилами" нажимал, сейчас я эту кнопку не наблюдаю.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#827

Swift, какой аккаунт? починим

[Удален]
#828
dimok:
какой аккаунт? починим

спасибо, все заработало. удачной работы.

yogamen
На сайте с 06.08.2011
Offline
45
#829

у меня в панели УПРАВЛЕНИЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ.

Пропали Ожидания , подтверждения Действия вебмастеров.Абидно теперь опять искать .

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#830

yogamen, что значит "пропали"? если можно скриншот и аккаунт скажите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий