partner.directadvert.ru - отзывы

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#911

seregacub, неа, я не получил второй раз и письмо также не получил)

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#912

ну значит тех кто не вернет ждет месть)

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#913

Блин, а администрация ответит на вопрос почему вдруг доход упал резко. Косяки косяками, но после возврата хотелось бы чтобы и прибыль не падала. Приходится альтернативы вашей партнерки искать. Падение в этом месяце минимум в 2 раза дохода за 1000 показов.

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#914
seregacub:
ну яж ток седня бабки вернул,может пришлют благодарность)
есть такое чувство что они не знают кто получил двойную а кто нет, и прислали сообщение всем, так что многие могут не вернуть🍿

Логов перечислений с кошельков на кошельки конечно не существуют? Все там все знают, просто пока что вежливо попросили. Это же ошибка системы ОнлайнДеньги, а не самой системы Вебмани, так что список там четкий уже давно составлен везунчиков.

Но сама идея с возвратом немного странная, Вебандер, помнится, просто в минус балансы загнал у всех, когда выплатил больше положенного и все. И уже к следующей выплате он стал положительным.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#915
directadvert:
Так как ошибка произошла на стороне компании "Деньги Онлайн", мы не владеем информацией о том, кто получил двойную выплату. Поэтому представители компании самостоятельно свяжутся с ними, а также сообщат об успешном получении возврата.

Пришло письмо с адреса mailer@dengionline.com. Почему с dengionline.com, а не с directadvert.ru? Почему у них мой email?!

[Удален]
#916
moalexey:
Почему у них мой email?! __________________

кстати да, почему разбазаривается конфиденциальная информация ?

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#917

у них столько претензий на вмиде, не много доверия вызывают деньгионлайн

2
На сайте с 09.01.2011
Offline
9
#918

А я снял directadvert толку с него нет в последнее время, одна головная боль от directadvert. Да, альтернативы пока нет, но и так работать, ну его нах.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#919
directadvert:
...представители компании самостоятельно свяжутся с ними, а также сообщат об успешном получении возврата.

Письма с просьбой вернуть деньги не получал.

Вернуть готов, но хотелось бы получить письмо вначале, все таки.

Если письмо будет, то буду считать, что они контролируют ситуацию, а если не придет, то значит бардак там продолжается.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
S
На сайте с 30.04.2010
Offline
106
#920
site+:
значит бардак там продолжается.

Это точно, если бы я ошибся так я бы давно бил в колокола.

Дом тв тв онлайн (http://dom-ntv.ru/tv_online.php) Торрент тв (http://dom-ntv.ru/tvonline-torrent.php) 200 каналов спутникового телевидения бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий