partner.directadvert.ru - отзывы

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#1021

У меня по разному, на некоторых сайтах доход падает на других на месте. Но есть и радостные примеры. Добавил пару дней назад небольшой сайтик:

[ATTACH]107928[/ATTACH]

jpg 1111.jpg
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#1022

Выплаты на этой недели будут ? Или на следующей ?

S
На сайте с 19.02.2012
Offline
23
#1023
Dreamer555:
У меня по разному, на некоторых сайтах доход падает на других на месте. Но есть и радостные примеры. Добавил пару дней назад небольшой сайтик:
[ATTACH]107928[/ATTACH]

Это по началу, а в следующий месяц всё в двойне упадёт, даже не смотря на рост посещаемости, если она будет. У меня так, и у многих. Когда на сайт рекламу повесил, то посещалка была в 2 раза меньше, а доход в 2 раза выше чем сейчас. Цены доходили до 1,5 рубля, а сейчас 20-50 копеек. Да, смс порнёрки подвели, но всё-же, чем больше кликов, тем меньше цена, как будто специально. Вот мало кликают и цена 50 копеек, а как только день с большим количеством кликов, то и цена 20-25 копеек.

Отшельники, жизнь в глуши
D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#1024

В публичное тестирование запущена тизерная сеть для сайтов автомобильной тематики на движке Direct/ADVERT.

http://drivenetwork.ru

На текущий момент сеть работает в двух режимах:

1. В режиме рекламодателя (вы можете покупать автомобильный трафик от 2 рублей за клик)

2. В режиме обмена трафиком (вы можете зарегистрироваться как партнёр, но накопленные деньги сможете потратить только на привлечение посетителей через DriveNework, вывод средств из системы пока невозможен)

Основные участники сети - auto.mail.ru, auto.vesti.ru, auto.ru.msn.com, topgearrussia.ru.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#1025

сегодня очень плохой результат получился и цена клика 29 копеек . позор! у меня в будние дни больше выходило. и это при том что посещаемость процентов на 25 больше чем обычно в такие дни как сегодня

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#1026
Parkyr:
Да, стало заметно меньше "смс-объявлений". Но они есть, причем теперь вместо одной прокладки, стоит две. Переходим по тизеру "Кабаева раскрыла... бла-бла-бла". Там еще туева хуча таких новостей. Переходим еще по одному: вуаля, левый сайт и куча "диет-тайн фамилий".

Что от этого изменилось? Наверно DA таким образом отгораживается от смс-лохотронов (потому что понимают, что скоро за это дело возьмуться компетентные люди).

Вот только мне непонятно, как теперь идет расчет клика? Засчитывается только те клики, что люди совершили на второй (третьей) прокладке?

Это не прокладки, а рекламодатели скупающие за копейки новостной траф у Д/А и продающие его другим рекламодателям... Купил дешевле, продал дороже - разницу себе :)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1027
lovekino:
сегодня очень плохой результат получился и цена клика 29 копеек . позор! у меня в будние дни больше выходило. и это при том что посещаемость процентов на 25 больше чем обычно в такие дни как сегодня

ёпт, так выходной же

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#1028
Глаголъ:
ёпт, так выходной же

что выходной , если выходной то что должна доходность упасть?

где угодно она повышается наоборот например в pay-click было на 230 р больше чем обычно

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1029
lovekino:
что выходной , если выходной то что должна доходность упасть?
где угодно она повышается наоборот например в pay-click было на 230 р больше чем обычно

ясен пень!

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#1030
lovekino:
что выходной , если выходной то что должна доходность упасть?
где угодно она повышается наоборот например в pay-click было на 230 р больше чем обычно

Все зависит от аудитории... У каждой сети она своя - у кого то развлекательная, у кого то интересующаяся новостями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий