Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#331

интересно, а возможно ли реализовать количество активных подписок в стате???

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#332

Налетаем - покупаем, у кого с продажами плохо. http://growmoon.ru/admins.html

Скоро появятся уникальные с символикой орона.

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#333
Raveex:
Налетаем - покупаем, у кого с продажами плохо. http://growmoon.ru/admins.html

Скоро появятся уникальные с символикой орона.

Ахахаха))) надо будет парочку прикупить (на всякий случай)😂😂

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#334

Верните обратно выплаты автоматом. По запросу очень не удобно и надойдает ждать.

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#335

а лучше ваще заморозьте выплаты как и продажи замороженые

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#336

Депик ещё красавец, дурит людей... Залил по ошибке скринов несжатых, удалил папку. И что думаете, размер уменьшился? Нет! Залил обратно скрины, Used space ещё увеличилось...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
ChaosStorm999
На сайте с 08.11.2010
Offline
17
#337
-=Player=-:
Депик ещё красавец, дурит людей... Залил по ошибке скринов несжатых, удалил папку. И что думаете, размер уменьшился? Нет! Залил обратно скрины, Used space ещё увеличилось...

Глюки какие-то наверное! Сейчас только что удалял несколько картинок, у меня нормально все, количество свободного места увеличилось.

ChaosStorm999 добавил 02.02.2011 в 21:02

Оффтоп:

Сразу извиняюсь за оффтоп, просто, создал новый форум EroAct.com и на него очень требуются постеры.

Денег в него вложил нормально и собираюсь еще вкладывать тоже не мало, поэтому, думаю, что раскрутится более-менее быстро. Поэтому, очень был бы благодарен всем, кто будет на него постить.

Заранее - Большое спасибо и еще раз извиняюсь за оффтоп! :)

[Удален]
#338
ChaosStorm999:
Глюки какие-то наверное! Сейчас только что удалял несколько картинок, у меня нормально все, количество свободного места увеличилось.

ChaosStorm999 добавил 02.02.2011 в 21:02
Оффтоп:

Сразу извиняюсь за оффтоп, просто, создал новый форум EroAct.com и на него очень требуются постеры.
Денег в него вложил нормально и собираюсь еще вкладывать тоже не мало, поэтому, думаю, что раскрутится более-менее быстро. Поэтому, очень был бы благодарен всем, кто будет на него постить.
Заранее - Большое спасибо и еще раз извиняюсь за оффтоп! :)

га-га-га в жопе твой форум, хостинг наверное жоповый и все в попе, ну если вложил норма долларов так думаю 0.5-0.6 то маладца раскрутишся очень быстро, будеш первым с конца в яндексе максимум, про гугл ваще молчу

[Удален]
#339

серч славится своей гостепреимностью...

ChaosStorm999
На сайте с 08.11.2010
Offline
17
#340
atribut:
га-га-га в жопе твой форум, хостинг наверное жоповый и все в попе, ну если вложил норма долларов так думаю 0.5-0.6 то маладца раскрутишся очень быстро, будеш первым с конца в яндексе максимум, про гугл ваще молчу

Ха-ха!! Твой по-ходу еще в более жоповском состоянии, как собственно и твои заработки! 😂 Ибо:

atribut:
офигеть для получения акка вебмастера нужно зарабатывать от 30 бакеров в день, какого черта я тогда ваще с сайтом своим парюсь, тут хотябы нынче 5 в день поиметь

Мне по крайней мере сразу выдали вебмастерский акк! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий