Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1351
Парни привет
Вот кошель который был прописан при угоне акков Z298055042308
Дайте ссыль где жалобы на суку катать

Тебе сколько лет то, если ты даже этого незнаешь? Тут одного уже скрины делать учили...специалиста...

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#1352

arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=321709130338

"Этот пользователь взломал аккаунты партнерских программ и прописал в них свои платежные данные"

особо толку не будет кошель левый (я имею ввиду весь вебмани айди) и новый завести раз плюнуть. Плати бакс его заблокируют до выясннения причин. Если там есть средства то он их лишится, но на подставном кошельке они идут транзитом и не задерживаются

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#1353
temploer:
Тебе сколько лет то, если ты даже этого незнаешь? Тут одного уже скрины делать учили...специалиста...

Лет мне хватает ты не думал что с такой проблемой я мог столкнуться впервые?

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1354
Лет мне хватает ты не думал что с такой проблемой я мог столкнуться впервые?

Вообще жалоба до одного места промежуточный кошель -псевдоним ,BL 0 ; и тд

Прикинь а вот я даже не сталкивался, а вот откуда то знаю... наверное мне озарение свыше было...

З.Ы. В очередной раз доказано что для того чтобы заниматься данным видом заработка нужно быть лишь немногим умнее обычного шимпанзе...

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#1355

свиснутые бабки и на следущем кошельке никто держать не будет. цепочка отслеживается, хоть и с трудом благодаря тупизне арбитража. Скорей всего предложат обратится в правоохранительные органы, а воришка сразу сливает бабки в какой-нибудь сервис. когда у знакомого свиснули ушли в игру и даже общение с владельцем сервиса оплаты игр ничего не дало, т.к. инфа арбитража и их не совпадала.

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#1356
temploer:
Прикинь а вот я даже не сталкивался, а вот откуда то знаю... наверное мне озарение свыше было...

З.Ы. В очередной раз доказано что для того чтобы заниматься данным видом заработка нужно быть лишь немногим умнее обычного шимпанзе...

да молодец бля

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1357

Прикинь а вот я даже не сталкивался, а вот откуда то знаю... наверное мне озарение свыше было...

Не это ли доказывает что людям иногда нечего делать...

Откуда то знаеш а ответить не мог что впадлу.Или все же не знаеш?

А зачем тогда тут сидиш если знаеш все???

Вообше эта тема превращается в тему с названием"Каждого подьебнем новых заебем но отвечать не будем конкуренции боимся!!!


З.Ы. В очередной раз доказано что для того чтобы заниматься данным видом заработка нужно быть лишь немногим умнее обычного шимпанзе...

Это ты что в зеркало глянул???

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
MK
На сайте с 26.07.2010
Offline
8
#1358

Интересно! Остались ли еще те, кому ребилы так и непришли? Лично мне до сих пор ни один не пришел!!!😒

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
21
#1359
MazKamaz:
Интересно! Остались ли еще те, кому ребилы так и непришли? Лично мне до сих пор ни один не пришел!!!😒

Тоже ничего не приходило, хотя например за 10 января было 4 месячника. Может конечно никто не продлил.

[Удален]
#1360
Интересно! Остались ли еще те, кому ребилы так и непришли? Лично мне до сих пор ни один не пришел!!!

Остались. Но вот ответ на наш вопрос пока неизвестен. Судя по отчету, который увидел на сайте палки, у них уже все ок(могу и ошибаться). А значит нам уже врят ли что перепадет. имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий