Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#571

Progressive, Это все понятно что это сделано для борьбы с накрутчиками. Но почему должны страдать мы? Количество скачиваний это не основной опказатель, но он очень важен для того что бы отслеивать темп своей работы. Верните их только для тех кто работает за продажи. Релаьно ведь не удобно

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
ДЛ
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#572

+1

раньше в стат отображалось кол-во скачек одного файла..

было оч удобно тк можно было смотреть на сколько популярный

тот или иной файл и тем самым решать выкладывать ли подобные.

сейчас я как понимаю этого не будет да?

[Удален]
#573
Progressive:
насколько мне известно, ни один крупный сервис не считает премиум скачиваний. До вчерашнего дня мы учитывали и премиум скачивания.

Почему мы решили отказаться от этого?
1. Если человек работает на тарифе продажи, количество скачиваний его не очень интересует.
2. Если человек работает на тарифе скачиваний, то, применяется формула расчета рейтинга. Эти люди так же не пострадают. Скачиваний будет немного меньше, но повышение рейтинга это компенсирует.
3. Мы убираем возможность манипуляции и накрутки скачиваний. Это основная причина изменений.

это на половину соответствует правде.

премиум скачивания другие фо отображают, но не оплачивают, либо оплачивают 1 скачивание в сутки.

подобное изменение на ороне похоже на пиар ход с конвертом, у меня он сегодня 199$/1000

по поводу накрутки скачиваний тоже непонятно весьма, зачем их накручивать, если на тарифе за скачки есть рейты - без покупок будет 0 за скачки.

вообщем всё это немного странно на мой взгляд 🙅

[Удален]
#574

На мой взгляд наиболее компромиссный вариант показывать два значения Free/Premium то бишь 1234/2345. Надеюсь на практике не сложно будет реализовать... было бы желание. А то все как-то привыкли мониторить, делать какие-то выводы для себя исходя из общего количества скачек... сейчас крайне неудобно 🚬

P.S. Есть одна мысля... чего ради орон убрал полную стату... но я воздержусь 😎

[Удален]
#575

Определенно накрутки тут не причем, теперь получается в слепую работать ? Что за глупое новшество?

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#576

Zaipalo, Да такой вариант поддерживаю! И вам будет храшо и нам. Зачем что то менять если и атк все работает

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#577

Поддерживаю! Верните все скачки. Мне они нужны для оценки эффективности работы.

При чем тут накрутчики вообще?

Те кто работает на продажах не может ничего накручивать, а следовательно и скачки для них можно показывать все.

Ограничение можете сделать только для тех кто на скачках. Разве это так сложно?

[Удален]
#578

Начинается негодования. И по скачкам согласен на все сто. Какие накрутки если есть ратио? Тех, кто накручивает вы и так легко выловите. Задумайтесь Прог!

[Удален]
#579
Zaipalo:
На мой взгляд наиболее компромиссный вариант показывать два значения Free/Premium то бишь 1234/2345. Надеюсь на практике не сложно будет реализовать... было бы желание. А то все как-то привыкли мониторить, делать какие-то выводы для себя исходя из общего количества скачек... сейчас крайне неудобно 🚬

P.S. Есть одна мысля... чего ради орон убрал полную стату... но я воздержусь 😎

Поддерживаю. Верните стату в изначальное положение или компромиссный вариант предложенный Zaipalo

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#580

15-е число еще не наступило, а сюрпризы уже появляются 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий