Дела свадебные. А нафига?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#221
Юлия Мар:
Жили двое хорошо, не тужили. Пришел срок - она померла. Через какое-то время и он на тот свет отправился. Она к нему бросается радостно, но он её сурово отстраняет: "Дорогая, договор был предельно ясен - пока смерть не разлучит вас!"

Не, не так:-)

Попадают в рай три другана-бизнесмена. Апостол Петр говорит первому:

— Таааак... Ты бизнес вел честно, жену любил, не изменял... Значит, вот тебе новый "Лексус". Будешь на нем кататься по райским кущам.

Подходит ко второму:

— Таааак, Иван Петрович. Бизнес вы вели не совсем честно, подворовывали местами, взятки давали иногда... Но это все некритично и в целом неплохо. Поэтому вот вам "Волга", катайтесь по Раю, чувствуйте себя хорошо.

Подходит к третьему:

— Ааааа... Вот и Вася! Ну что, попался? Бизнес вел нечестно. Воровал. Скрывал налоги. Но это все ерунда, ты еще и совращал секретарш, бизнес-леди, пользовался своим очарованием и изменял жене налево и направо. Поэтому больше чем "Запорожец" ты не заслужил.

Раздал всем машины, кенты разъехались... Один на Лексусе, другой на Волжане, а третий на "Запорожце" еле завелся, кое-как тронулся, все гремит, дымит... Встречаются через некоторое время. Вася злой, как черт. Ну друзья его успокаивают, типа, ну чего ты, Вася, Запорожец тоже машина, там подкрутишь, там подремонтируешь...

Вася:

— Да при чем тут машина, мужики? Я вот только что свою жену тут на роликах встретил...)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#222

Пришло время анекдотов?

Внесу свою лепту:)

Умирает старый дед, вокруг дети-внуки собрались. Ну он что-то вроде предсмертного слова говорит: Жил я как все, женился вот, детей завел, что бы было кому стакан воды перед смертью принести... а самое обидное, пить-то и не хочется...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#223
smolkolibri:
ногие бумажки (и штамп в паспорте в том числе) я воспринимаю как костыль который люди подставляют в надежде удержать неудержимое. Поставил штамп - типа укрепил взаимоотношения, бред. Поставил штамп - типа для защиты детишек своих будущих - опять бред. Продолжать не буду.

Жаль, я бы почитала. Кстати, а у Вас штамп есть?

[Удален]
#224

Все люди входят в дом через дверь. Это унылый говёный стереотип и штамп. Ходите через окна! Только так вы подчеркнёте свою уникальность!

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#225
raminas:
Жаль, я бы почитала. Кстати, а у Вас штамп есть?

Raminas, нету, не было и надеюсь, что мозг мой останется трезвым и в дальнейшем. 😂

Добавлю ещё к своему предыдущему посту. Чаще всего человек ставит штамп - ищет защиты у государства, потому как в своих силах не уверен, в партнёре до конца не уверен (а вдруг кинет, не оправдает ожидания). А чего вообще живёшь с ним раз не уверен?

"Уж лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем ... "

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#226

А как тогда быть со штампом и прилагающимся к нему брачным договором с разделом всего имеющегося ныне и присно?

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#227
smolkolibri:
Чаще всего человек ставит штамп - ищет защиты у государства

Интересно, это ж какую такую защиту предоставляет государство людям находящимся в законном браке?

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#228
Kalisto:
Интересно, это ж какую такую защиту предоставляет государство людям находящимся в законном браке?

Топег про женщин, и защиту они кое-какую получают в случае развода, особенно если брачный контракт с умом составлен. Вы не в курсе? :) Предупреждаю.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#229
Kalisto:
Интересно, это ж какую такую защиту предоставляет государство людям находящимся в законном браке?

Право не свидетельствовать против жены/мужа в уголовном делопроизводстве. Вроде больше ничего.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#230
smolkolibri:
нету, не было

Да я поняла. Так - уточнила просто.

smolkolibri:
Чаще всего человек ставит штамп - ищет защиты у государства, потому как в своих силах не уверен, в партнёре до конца не уверен (а вдруг кинет, не оправдает ожидания). А чего вообще живёшь с ним раз не уверен?

А не ставит, значит, уверен? Так что ли?

smolkolibri:
"Уж лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем ... "

Это из другой оперы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий