Господа хостеры! Последнее предупреждение!

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#101

а почему тогда этого не банят? это же v ps64

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#102
Shad0w:

а почему тогда этого не банят? это же v ps64

Ссылка с сессией. Дайте нормальную, пожалуйста.

StarovetrovMax:
успехов на новом поприще

Спасибо.

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#103

извините, вот:

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#104

Правила невнятны, они не понятны многим и нашим сотрудникам, работающим под этим ником и даже нашими коллегами по рынку, с которыми мы имеем честь общаться.

Есть топик /ru/forum/597090 - в теме четко написано "Нужен сервер...", при этом в теле написано "посоветуйте сабж".

Мы отвечали исходя из имени топика и предложили клиенту сервер, за что получили предупреждение.

Такие ситуации делают работу на форуме совсем ненормальной. Каждый раз думать, с какой ноги сегодня встал модератор?

Тогда уж лучше брать деньги и все будет всем понятно. Наша компания готова платить адекватные деньги за возможность адекватно предлагать и рекомендовать свои услуги посетителям форума.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#105

Shad0w, тема со спам ссылкой удалена, самого юзера за что банить? Его урл в блеклисте, оставлять редиректные ссылки не сможет. Пусть себе читает, общается.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#106

eServer.ru, в следующий раз читайте и тему и само сообщение.

В теме было слово "посоветуйте"? Было. При чем тут с какой ноги встал? Обучайте правилам своих сотрудников.

eServer.ru:
Тогда уж лучше брать деньги и все будет всем понятно. Наша компания готова платить адекватные деньги за возможность адекватно предлагать и рекомендовать свои услуги посетителям форума.

Вы можете рекомендовать свои услуги бесплатно, но читайте все внимательно.

eServer.ru:
Такие ситуации делают работу на форуме совсем ненормальной.

Для кого ненормальной? Для Вас? Ваша компания не центр земли, без Вас все спокойно проживут.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#107
eServer.ru:
Такие ситуации делают работу на форуме совсем ненормальной.

Я как-то не очень уверен, что форум был создан для "работы" хостеров на нем. Мне всегда казалось, что формат "форум" предполагает общение. Я не прав?

eServer.ru:
Тогда уж лучше брать деньги и все будет всем понятно. Наша компания готова платить адекватные деньги за возможность адекватно предлагать и рекомендовать свои услуги посетителям форума.

И такая возможность есть у любого (и не только посетителя форума) - называется реклама (верхняя часть, шапка, баннеры, прикрепленные темы)

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#108
-= Serafim =-:
eServer.ru, в следующий раз читайте и тему и само сообщение.

В теме было слово "посоветуйте"? Было. При чем тут с какой ноги встал? Обучайте правилам своих сотрудников.

В теме было "Нужен сервер", а в сообщении "посоветуйте". Вот и создалась ситуация противоречия.

-= Serafim =-:

Для кого ненормальной? Для Вас? Ваша компания не центр земли, без Вас все спокойно проживут.

Я думаю не только для нас, но и для всех адекватных хостеров, которые видят потенциально своего клиента и могут ему предложить что-то по теме.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#109

Лично я расцениваю этот форум как рекламную площадку и средство получения информации. Поэтому как бы все же впервую очередь это не обсуждение тех.вопросов - они уже обсосаны пересосаны. Этот форум - именно выбор хостинга. И тут ИМХО хостеров надо как-то отделить от остальной толпы. Иначе пишет человек, а ты думаешь - или потенциалоьный клиент или спамер, или хостер... И вроде хочешь ответить по делу, обнаруживаешь тонну гумна в топике и даже не отвечаешь, а уходишь. Ибо "нах так жить" (последствия штрафа за мат знаю).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#110
eServer.ru:
Я думаю не только для нас, но и для всех адекватных хостеров, которые видят потенциально своего клиента и могут ему предложить что-то по теме.

Все довольно просто и понятно. Когда создается тема с просьбой накидать предложений, то отписывайте сколько душе угодно. Когда просьба посоветовать что-либо, то не надо отписывать со своими услугами. Все более чем доступно.

Если Вас задел штраф, то не надо выдумывать ситуацию, "когда все адекватные хостеры пострадают от такой политики", потому что в случае, если никто тут не будет чистить и банить, то Вы сами убедитесь какая свалка здесь будет и свои заказы с форума Вы врядли будете получать. Жесткие наказания за нарушения нужны, потому что без них не будет порядка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий