Варианты иммиграции из России

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#31
Morfin:
Мальта рулит . НЗ не так развито. Я этот вопрос копал нормально. Хотел летом на Мальту свалить, но с новой работой не вариант :(

Да я сам на мальту собираюсь через 2-3 месяца). Приоритетом было дешевизна и климат, ну и должный уровень языка разумается

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#32
Morfin:
Хороший спор?

С удовольствием принял бы спор, но по объективным причинам не могу поехать в НГ учить английский. По крайней мере в данный момент :)

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#33

malls, а вы сами живете в Канаде?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#34
Бобби:
malls, а вы сами живете в Канаде?

У меня написано где сейчас живу, около аватарки...

В Канаде приятель обитает... Он нарасказывал столько уже про нее (а я интересовался не по детски), что могу почти экспертом выступать... :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35
Morfin:
Выход из темы простой. Вы едете НЗ, а я на Мальту. Потом встречаемся втроем( третий-арбитр) и проверяем кто лучше в инглише рубит.

Так выиграет тот, кто лучше учился, независимо от страны. Хоть даже если он в России останется. :)

malls:
Он нарасказывал столько уже про нее (а я интересовался не по детски), что могу почти экспертом выступать...

А правда, что там со снегом иногда завал? Не пройти не проехать по несколько дней.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#36
texter:
А правда, что там со снегом иногда завал? Не пройти не проехать по несколько дней.

Канадцы не русские и не американцы с англичанами... Иначе говоря к снегу они не только привыкши, но и чистить его умеют. Другое дело что проснувшись утром - вполне можно увидеть в окно офигенно расчищенную дорогу (от дома в город) и также офигенно заваленную территории от машины до этой самой дороги... :) Это да! У двух-третей канадцев зимой утро начинается с нелегкой иногда зарядки...

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#37

Можно в Латвию. Оттуда, с шенгеном уже в центральную европу.

Из Австралии, как и из Канады, к друзьям, на выходные особо не полетаешь, а европа более удобна в плане передвижения.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#38

Если много знаний и опыта в полезных профессиях, то в Канаду.

Если предпринимательская жилка проявившаяся ещё в России, то в Европу, через бизнес или без права работы.

Если молодой и много денег или таланты, плюс знание языка, то через обучение в Европу.

UK с этого года накрылась, для независимых профессионалов.

-
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#39

гы гы) а зачем ехать в НЗ без знания английского ?) а учить нужно тут

[Удален]
#40

За языком ехать на край света вообще глупо - за эти же бабки можно раз пять в Англию или на Мальту сгонять. Только мы отвлеклись от темы - иммиграция. А она через языковые курсы и учебу возможна не во всех странах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий