Варианты иммиграции из России

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#21
Cell:
А много натворили дел на Родине? Думаете в Канаде под землей вас не найдут?
malls:
Планируете менять пол? Действительно многовато натворили похоже...

Миллионы просто так на дороге не валяются, за них бороться приходится. В Канаде под землей не найдут - слишком дорого это и бессмысленно.

Пол менять не собираюсь, это просто как пример различия медицины: в некоторых странах отрежут прямо на месте сразу в день обращения, в Канаде такого нет.

malls:
В остальном объясняю... ...т.е. там не плохо все - там нормально!

Весьма познавательно, спасибо. Про плохо/хорошо - я же писал:

cheko:
Я не говорю, что медицина плохая, по сравнению с Россией - небо и земля (не говоря про текущий выпуск "врачей" в наших ВУЗах), но есть страны, где с этим дела лучше.
С уважением, Арсений.
Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#22

Езжайте на Гоа, там тепло и солнышко, будете там королём, белым человеком :D

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
M0
На сайте с 18.01.2011
Offline
0
#23

Страна вечной весны Новая Зеландия хочу уехать туда на курсы английского 6 месяцев...

[Удален]
#24
Valachi221:
на днях систему баллов довольно сильно утяжелили.

Valachi221, если вдруг будет полезно (на сайте департамента иммиграции и гражданства более подробнее).

В связи с острой нехваткой кадров в пострадавших от наводнений регионах Австралии власти страны облегчили выдачу рабочих виз для иностранцев. Изменения правил коснулись программы «виза-457», которая предполагает спонсорство работодателем иностранных сотрудников. В частности, сроки рассмотрения заявок были ускорены до пяти дней.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#25
makcim0007:
Страна вечной весны Новая Зеландия хочу уехать туда на курсы английского 6 месяцев...

Как по цене? когда искал курсы за бугром, даже не видел про НЗ и Австралию

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#26
Страна вечной весны Новая Зеландия хочу уехать туда на курсы английского 6 месяцев...

Мальта рулит . НЗ не так развито. Я этот вопрос копал нормально. Хотел летом на Мальту свалить, но с новой работой не вариант :(

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#27
Morfin:
НЗ не так развито.

Что именно в НЗ "не так развито"?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#28

Школы английского для русских

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#29
Morfin:
Школы английского для русских

Чем школы английского для русских отличаются от школ английского для китайцев, японцев или немцев?

+ НЗ - англоговорящая страна, в отличии от Мальты (не нужно ссылок на Википедию)

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#30

Выход из темы простой. Вы едете НЗ, а я на Мальту. Потом встречаемся втроем( третий-арбитр) и проверяем кто лучше в инглише рубит. Проигравший ставит ПИВО. Хороший спор? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий