Универсальная система автоматического продвижения по НЧ

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#71

Нет, модуля как говорите небудет в паблике, так как он не продавался. Скрипт (имеется в виду, то что в даной Теме описывается) то тут да.

Но недумаю, что есть такой даун, который купит, ну и типа попытается мод выложить.

НЕ о том речь то идёт, что тут выложится или чёто ещё, просто купи сначала, а потом говори.

Ждать хотите?

Могу спорить реально на косарь зелени, что если скрипт будет в паблике или на закрытых ресурсах и рабочий, то я готов косарь выложить, если такого не произойдёт в ближайшие пару лет, то смысла нету совсем.

Почему пару лет?

Да потому, как и так много написал, одно дело Поисковики, другое дело, кто то смотрит на конец света, кому то обрезание замутят и он в религию ударится, кто то в армии будет и ему на башку шпала упадёть.

Потому как таких некоторых дятлов, как в стройбат, больше никуда неберут.

Многое могу расписывать, но могу сказать лиш одно, мне вас искренне жаль, вот и всё.

Кто юзает, тот счастлив, кто нет, ну то сидите, сопли размазывайте, ну и сопите в две дырочки.

Зря ты Кирилл Тему то создал, я тож считай те услугу блин подкинул, на других сайтах разместил ссылку сюда, оказалося всё зря и всё такое, не то что не оценят, они и покупать то не могут, а вернее бомжи и всё тут.

А кричат варезники, то да сё, капусту рубят, подначивают, что бы пиписьками памерятся.

А на самом деле балаболы.

Ни сайтов, ни хостинга, ничего своего не имеют, меньжуются и стремаются, если петарда рядом даж пукнет.

То штаны с собой запасные носят.

Куда катится Интет.

Походу школота внатуре возомнила себя богами и великими гуру.

Жесть, я вот читаю, вспоминаю как начинал сам шесть лет назад и удивляюся, где эти Индиго то берутся, как с конвеера их штампуют, прям одни вундеркинды, которые очень скоро пропадут, как и нарисовалися.

Ладно, по Теме, Автор (Кирилл) правильно высказался, что (школоте-ни и там всяким недоразвитым) продавать нестоит, я бы даж не отписывал такие вот обстоятельные ответы, а просто вопросы правильные написал и всё, вернее они и так есть.

Есть Перс? Нету, Гуляй и всё.

Ну а там уж по остальным прошолся бы, если Перс уж есть, а тут расписывают, типа Другана, типа 100% гарантию поднятия, ещё шото ответь, типа ДЛЕ, не ДЛЕ, а там мож спрашивать лицензию на ДЛЕ? Если енту, тож отправлять подалее.

Жесть Кирилл, непонимаю твоей выдержки, я бы точно послал с первых минут общения.

Ну а в остальном сайты подымаются, при помощи просто мода, минимальный траф, 500 уников в сутки, это минимум, а не максимум, по времени роста трафа, ну тут нужно брать например 10 сайтов, одной тематики, тогда и будет статистика, а в даном случае, статистика у меня по отдельным так сказать критериям.

🍿

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#72

чей то это было? пятницо детектед в понедельник?🍿

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#73

Это был явный синонимайз.

Так что, lokanaft будет писать софтину? Или "охрана отмена"?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#74
ZoomY:
Так что, lokanaft будет писать софтину?

Я так понимаю что он свяжется с BxXxB и они найдут общий язык.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#75

GauraStyle - на нулледе, давно продается этот "авторский" труд, цена в разы меньше, или даже, можно выменять на что-то другое - типа бартера. Ничего уникального или офигенного. И пару лет ждать не нужно.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#76

Это где это на нулледе давно продаётся. Сдаётся мне вы что то путаете.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#77
Acit:
на нулледе, давно продается этот "авторский" труд, цена в разы меньше, или даже, можно выменять на что-то другое - типа бартера. Ничего уникального или офигенного. И пару лет ждать не нужно.

Да Вы что ?! А можно ссылку ? А то только недавно продукт выпустил, а на каком то "нулледе" это уже лежало бог знает сколько времени...Абыдна, да 😂

skiff84:
Это где это на нулледе давно продаётся. Сдаётся мне вы что то путаете.

Да что ж за нуллед то такой ?! Кто то ссылкой поделится или как ?!

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#78

Ну вообще то находится он в яше легко. Но если сложно, то вот прямая ссыль на нуллед.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#79

пыщь пыщь пыщь

А я место уже забил (=

Eisenberg добавил 07.02.2011 в 21:56

skiff84:
Ну вообще то находится он в яше легко. Но если сложно, то вот прямая ссыль на нуллед.

а ссылку на тему?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#80
Eisenberg:
пыщь пыщь пыщь

А я место уже забил (=

Eisenberg добавил 07.02.2011 в 21:56

а ссылку на тему?

Ха, сам хотел бы глянуть, особенно на того кто это продаёт, но как уже говорил думаю Acit ошибся, или напутал. И даже думаю знаю с чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий