Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#151

Отправил Вам Nat_SeoPult, в личку свой вопрос по seopult. Прошу помочь разобраться. в яндекс нет продвижений практически за 3 месяца пользования системой. Заранее спасибо!

R
На сайте с 06.03.2010
Offline
9
#152

Я долго игнорировал систему, но все же попробую, потому что сапа стала совсем плохой

я полностью с Jamming согласен , сапа совсем не радует.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#153

http://seopult.ru/items.html?list=1 только у меня не работает?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#154
Rekke:
Я долго игнорировал систему, но все же попробую, потому что сапа стала совсем плохой
сапа совсем не радует.

Ждем ваших комментариев по поводу сеопульта месяца эдак через два. Потом чё по плану... завод?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#155

давненько я тут не бывал, могу рассказать про свой опыт:

- сеопульт+

- пока пользовался, все время воевал с представителями сервиса по поводу качества закупаемых ссылок

- вручную просматривал практически все ссылки, оставалось хорошо если 1-2% от покупаемого системой

в конце 2009 года плюнул и решил не трогать проект с самого начала 2010 года (даже контент на сайте почти не менялся) . в итоге имеем:

- бюджет по тихоньку похудел на 33%

- позиции в гугле держаться крепко

- в яндексе просел (контент переспамлен), но ряд запросов все же держится в первой десятке

мой личный вывод - переплата минимум 30-50% (именно минимум) + оплата "агентских" пульту

а теперь вопрос: сервис за последний год стал лучше?

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#156

проект в системе 14 дней, из 20 продвигаемых запросов, сначала на 4 день вылетела одна страница из индекса, теперь уже на 10 день вылетела другая страница которая имела нормальную позицию до продвижения (в индексе была с января), что в таких случаях делать? подождать или ставить следующую страницу?? посути сейчас ссылки эти крутятся и никакого продвижения ведь нет, сайт развлекательный каждый день обновляемый новостей много и в индекс они достаточно быстро попадают, но на вылетевшей странице блок какой-то несколько апов прошло так и не возращается в индекс.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#157

Уже несколько дней при нажатии на "Свернуть/развернуть все" разворачивается только первый проект. Хром.

A
На сайте с 09.01.2010
Offline
68
#158

Здравствуйте,

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

продвигаю проекты уже не первый месяц с помощью вашего инструмента, но вот решил сменить фильтр в ручном режиме простановки. В связи с этим вопрос - при смене фильтра (укажу 100% отношение) мои старые ссылки не будут удалены? То есть, по новому фильтру только докупаться новые ссылки будут к уже существующим?

Спасибо!

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#159

Скажите в пульте есть функция по экспорту доноров? Как мониторить то индексацию ссылок и наличие страниц в индексе?

Доверяй, но проверяй! А у Вас проверить незя.:(

life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#160
JIucky:
Скажите в пульте есть функция по экспорту доноров? Как мониторить то индексацию ссылок и наличие страниц в индексе?
Доверяй, но проверяй! А у Вас проверить незя.:(

Нету такой функции что очень плохо(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий