Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20!

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1071
Redbaron_chaos:
Тема про артикулы была только создана, мое сообщение было третье.
Вопрос был обычный, как повлияет смена артикулов на Шоп 2, будет ли происходить обновление товара или нет..и все)))

Спама там не было, я уже давно в ПП, ник на внутреннем форуме "Igor".

Обновление происходить будет, просто старые url открываться не будут, что может привести в временному уходу из выдачи поисковиков. И надо будет менять ссылки, если партнер размещал где-нибудь ссылки на страницы товаров

Redbaron_chaos:
Как раз лето не сезон, как бы это не странно звучало)))))

Сезонность можно посмотреть в том же вордстат.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1072
affiliate_vse_mayki:

Сезонность можно посмотреть в том же вордстат.

Летом продажи во всех товарных ПП падают, отпуска и т.д.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#1073
Seyon:
Разберемся. Сменить артикулы на 2м шопе поможем! Я двину вопрос.
Но советую переходить на шоп 3.1. - потом проще будет перейти на ШОП4! С переездом так же готовы помочь. Сделай тестовый домен на серваке и тиккет напиши - прогеры все перенесут и дизайн перетянут. Потом проверишь и внесешь корректировки.

Это касается всех.



Товара нет на складе. Снимайте трафик, на котором нет конверта.



Совсем не проблема. А наоборот огромный +! Более красивое отображение товара и гибкая система.

Мы планируем все нововведения не на 1 день, а на будущее.





С доров конверт 1:110 - 1:258 - в зависимости от тематики. И посадочной страницы.
Сейчас в тренде майки без рукавов и сланы ;)

Ребят, по поводу новый фитч в шоп 3.2 и багов - пишите у нас на форуме, там тех директор будет разбирать задачи.

Зачем создавать новые темы на вашем форуме, когда тут все уже расписано по буквам. Пусть ребята здесь регистрируются и читают темы.

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1074
Seyon:
Разберемся. Сменить артикулы на 2м шопе поможем! Я двину вопрос.
Но советую переходить на шоп 3.1. - потом проще будет перейти на ШОП4! С переездом так же готовы помочь. Сделай тестовый домен на серваке и тиккет напиши - прогеры все перенесут и дизайн перетянут. Потом проверишь и внесешь корректировки.

Спасибо, у меня и дизайна как такового там нет. Проблема в ключах, у меня в основном тольно для беременых покупают. То что переезжать на другой шоп прийдется, это понятно.

Просто судя по постам ЕлектроХумана проблем в нем еще много, подожду еще)

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1075
Redbaron_chaos:
Летом продажи во всех товарных ПП падают, отпуска и т.д.

Это ведь не повод не работать:). Ведь можно с успехом создать хороший задел на последующие продажи.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1076
affiliate_vse_mayki:
Это ведь не повод не работать:). Ведь можно с успехом создать хороший задел на последующие продажи.

Дык я не говорил что не работаем))) Просто не определенность с шопами надоела, не правильно Вы все делаете))

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#1077
affiliate_vse_mayki:
Сезонность можно посмотреть в том же вордстат.

По-моему, лучше взять другой запрос, а то считает и Майка Тайсона (и других Майков), и пакеты-майки, и майки на сиденья.

Вот более информативный график, чтобы представить сезонность.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1078

Почему не оповестили партнёров по поводу новой акции? ? 7 часов назад письмо пришло, за 3-4дня нужно было предупредить и в теме здесь написать :) Когда уже саппорт будет "живой" ? :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1079
lexalink:
Почему не оповестили партнёров по поводу новой акции? ? 7 часов назад письмо пришло, за 3-4дня нужно было предупредить и в теме здесь написать :) Когда уже саппорт будет "живой" ? :)

Акция - тестовая.

Какой ваш вопрос остался неотвеченным?

P.S По поводу заказа выплат - вы прекрасно знаете

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1080
Tokugava:
Не приходит СМС при выводе средств. В поддержку писал перед праздниками, ответили, что решат вопрос, но пока ситуация остается прежней.

Обновили шлюз, поэтому смс должны приходить без проблем!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий