MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#1751

Очередная выплата зазвенела...

МС спасибо.

[Удален]
#1752

MoneySyst.ru а какой конверт вообще на женской груди?

[Удален]
#1753

норм. тизер по этой по теме в студию

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#1754
insaid:
Просто обидно большой минус.Я всегда объективен и беспристрастен..ну хотите буду молчать..все отлично..все классно! конверт 1к5🤣

что за бред Вы несете?

то что у Вас не получилось окупить затраты это скорее норма чем исключение

гнать на Манисист вообще глупо, надежней партнёрки на сегодня нет

за годы работы убедился: нет конверта - проблема в трафе

про 1к5 кстати не надо стебаться, с «always» вполне реал

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#1755

PRT84, немного оговорился про нормы и исключения)

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#1756

что, у всех все норм с балансом смс?😕

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1757
insaid:
У тебя на фотки груди и будут мужики одни кликать дрочеры..Теперь этим понятием можно все закрывать. Я уж лучше дождусь здесь от манисист примеры хороших тизеров.Настаиваю на своем.4к трафа. да пусть хоть 500 девок было и СМС ноль это плохо☝ очень плохо

Я Вам говорю по делу, между прочим. Лучше бы прислушался и включил фантазию, чем спорить. ☝ Терпеть не могу, когда не хотят учиться, а вместо этого пытаются доказать свою правоту...

MoneySyst.ru добавил 31.03.2011 в 23:45

___________

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
tugarin
На сайте с 07.11.2009
Offline
22
#1758

За подписки были выплаты?

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#1759
insaid:
Почти 4к! Сам неприятно удивлен.Сильнейший минус получил в тизерке.Не одной смс не было. Билинг а1. Больше тестить желание пропало.
vasyman:
видать идитов которые верят что счастье в длинне члена и хотят его удлиннить больше, чем дур которые хотят сиськи большего размера :)

видать чел просто только мужской траф сливал. Некоторые мужики тоже хотят сиськи увеличить, вот и прошло несколько смс и пдп

insaid
На сайте с 17.12.2010
Offline
77
#1760
MoneySyst.ru:
Я Вам говорю по делу, между прочим. Лучше бы прислушался и включил фантазию, чем спорить. ☝ Терпеть не могу, когда не хотят учиться, а вместо этого пытаются доказать свою правоту...

MoneySyst.ru добавил 31.03.2011 в 23:45
___________

Выплаты за прошлую неделю произведены в полном объеме! Благодарю партнеров за сотрудничество!

Я ничего не доказываю! Я просто жду хороший тизер по этой тематике! Я понял и осознал,что мой тизер с грудями плохой! Покажите пример,люди просят же

Всегда в продаже куча трафа по любой тематике! Нужно увеличение объемов на подписках? Не хватает трафика на CPA? Велкам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий