Деградация/Развал РФ

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#491
Слава Шевцов:
"Мой народ" (с) Шевцов.

Народ Шевцова, хм..

Кружка Эйсмарха. Реакция Вассермана. Народ Шевцова.

Нормально.

[Удален]
#492
Cheko:
Взрывай старух - спасай Россию?

эммм, я этого не говорил, вообще-то. С такими мыслями вам реально

Cheko:
Валить из страны надо... Эээх...
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#493
Moi-Sha:
эммм, я этого не говорил, вообще-то. С такими мыслями вам реально

Чукча не мыслитель, чукча - переводчик с русского на русский.

С уважением, Арсений.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#494
Plastilin:
Потом стали талончики под паспорт выдавать и записывать, стали приносить 10 паспортов...

чехи конечно не допетрили на талончиках писать фамилии на которые они выдаются? тем самы порубав всю коммерцию :)

сдается мне лексусы еще и чехи понакупили ;)

Plastilin:
Но мы опять не про это, объясни, что заставляет при возникновении подобной технической проблемы вокруг этого организовывать целую мафию и зарабатывать на этом. Почему американцы не занялись тем же, тупо столи в очереди, а наши "платники" их обходили. Единственный реальный способ пройти - это либо заплатить, либо грамотно нахамить.

потому что американцы не знаю слов "очередь, дефицит, из под прилавка" а наши знают и умеют это юзать. вот пройдет 10 лет электронных очередей и наши тоже разучатся.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#495
mumur:
Писать "Этот великий народ". Иначе - проамерство.

Спасибо, друг! Чуть не оступился. Чуть не упал в болото проамерства. Сейчас нюхнул портяночку - одумался.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#496

Евген, есть там очереди. К зубному, к парикмахеру, в магазине, в конторах государственных.

И, кстати, несусветная волокита. У сына в университете потеряли его студенческую визу, когда он учился. И он 6 месяцев был нелегалом, пока восстанавливали. Беда в том, что "смазать" невозможно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#497
Каширин:
Спасибо, друг! Чуть не оступился. Чуть не упал в болото проамерства. Сейчас нюхнул портяночку - одумался.

Не стоит благодарности. Люди народа Шевцова всегда готовы протянуть другому руку помощи.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#498
boga@voxnet.ru:
Евген, есть там очереди. К зубному, к парикмахеру, в магазине, в конторах государственных.

в эти стоять надо раз в полгода. у нас стояли всю жизнь.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#499
Евген:
у нас стояли всю жизнь.

Это - да! Но зря господа проамеры думают, что там все гладко. Американская бюрократия - бюрократия знаменитая. Лично встречал людей, которые морщились только при мыли о том, что что-то надо будет оформлять. 😂

[Удален]
#500

Да, ну все не так плохо уж... страна переходит на рыночную экономику, где нужны специалисты со знаниями, умениями и т.п. много вакансий для хороших специалистов по 1000-1500$ все живут стремятся вперед, развиваются. Если есть цели, стремления, то жить можно, общество выравнивается, жизнь в современном мире - это жизнь в бизнесе, а как вы хотели ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий