BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#461
Froland82:
Подскажите как еще, кроме увеличения цены за клик, можно добиться увеличения объема трафика?

конкуренция в cpc системах делиться на два: либо у вас смая высокая цена выкупа, либо самый высокий ctr, все остальные настройки тематичности уже обсуждаются индивидуально

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#462

Здравствуйте.

Объясните мне пожалуйста как такое возможно

2012-09-20 13038 13038 50 8 0.383 0.383 23.77 0.00 23.77

вот статистика за вчера

в настройках площадки стоит цена от 1.20

даже имея двойку по математике можно посчитать

50-количество кликов

8-количество возвратов

50-8=42

42*1.2=50.4р

Объясните откуда появилось начисления в 23.77р ?

KM
На сайте с 08.06.2011
Offline
56
#463

Не рекомендую работать с этой тизеркой. Некоторое время сливал на них трафик, платили исправно и в принципе доход был нормальный, но в определенный момент заблокали аккаунт якобы за скликивание на одном из сайтов. При этом средства с баланса "вернули рекламодателям", но не суть. Суппорт морозится, съезжая на невнятное бэ-мэ или отмалчиваясь.

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#464

Кто давненько работает с БК подскажите, а когда это стали повторные клики по разным тизерам уникальными? Разве уникальность идет не по кампании? Когда это БК перешел на уникальность по тизерам?

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#465

KissMe, всегда так было, в рамках одной сессии возможны повторные клики

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#466
c-master:
KissMe, всегда так было, в рамках одной сессии возможны повторные клики

Значит склик для Вас это как в порядке вещей? 🤪

BS
На сайте с 15.11.2011
Offline
6
#467
KissMe:
Значит склик для Вас это как в порядке вещей? 🤪

Подобные вопросы решаются с тех. поддержкой в индивидуальном порядке.

Bodyclick.net - Ваш помощник в покупке и продаже тизерного и баннерного трафика в интернете.
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#468
Bodyclick-Support:
Подобные вопросы решаются с тех. поддержкой в индивидуальном порядке.

С тех.поддержкой я уже всё оговорил, хорошо что быстро отвечают там.Тут я больше хотел услышать мнение рекламодателей, как они относятся к такой политике БК.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#469
KissMe:
С тех.поддержкой я уже всё оговорил, хорошо что быстро отвечают там.Тут я больше хотел услышать мнение рекламодателей, как они относятся к такой политике БК.

Всегда было так, уникальные клики по тизеру а не по компании, и это не политика БК, практически на всех крупных тизерных сетях так, уникализацию по компании видел только на 1 мелкой тизерки. Меня в принципе устраивает такой расклад, что вам мешает лить траф через тдс с распределением не уников по другим платникам? Я так лью и многие так льют, при этом минимизируете потерю уников т.к. при перенаправлении не уника на другой платник получается уник. А если в общем, то на мой взгляд БК лучшая тизерная сеть у меня с нее траф уже несколько лет идет круглосуточно не выключаясь.

S
На сайте с 01.10.2012
Offline
67
#470

Помогите, разобраться с ценообразованием, плз.

В настройках тизеров минимальная цена установлена - 80 копеек за клик.

1. В столбце "Клики" указываются все клики или только засчитанные? То есть сколько кликов оплачено 322 или 322-58=264?

2. Сколько в стоимости клика составляет комиссия системы?

3. Куда денется трафик дешевле минимальной цены (скажем, страны СНГ)? Уйдёт на трафикбек или тизеры вообще не будут показаны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий