Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

[Удален]
#111
Unwritten_Law:
2х годовой не нужен, вечный тем более, лучше 2 годовика или 24 месячника продать за этот период, иначе можно за спасибо работать в обозримом будещем, а щас получить быстрый навар.
лучше суточный за 3 сделать, как на депозе, еще и ребилиться на ура будет

Мы итак за спасибо работать будем в обозримом будущем. Судя по твоей логике, можно и полугодовой и годовой примаки убрать, пусть лучше 3х дневные примаки берут, а ты потом 50 лет каждый месяц будешь с ребиллов сливки снимать

[Удален]
#112
toniss:
Мы итак за спасибо работать будем в обозримом будущем. Судя по твоей логике, можно и полугодовой и годовой примаки убрать, пусть лучше 3х дневные примаки берут, а ты потом 50 лет каждый месяц будешь с ребиллов сливки снимать

а по твоей логике нужно одни годовики оставить, остальные убрать и РУБИТЬ БАБЛО

ну думайте хоть немного.

мелкие примаки основной костяк доходов и фо и вэбмастеров.

соник сам себе могилу выкопает, потом вспомните меня. На ороне такого счастья не надо.

[Удален]
#113
Unwritten_Law:
а по твоей логике нужно одни годовики оставить, остальные убрать и РУБИТЬ БАБЛО
ну думайте хоть немного.

соник сам себе могилу выкопает, потом вспомните меня. На ороне такого счастья не надо.

Вспомним, будешь нашим логистиком. Я за то что бы появились 2-ух годовые и остались те, которые сейчас есть. Не думаю что все понакупают себе такие примаки и мы будем бесплатно работать, а если и понакупают, ничего страшного. Каждый месяц новые ФО открываются и у орона с соником скоро конкуренты достойные появятся. От этого никуда не деться. Не будут эти 2 ФО вечно в лидерах для вебмастеров. 2-3 года назад и депозит с летибитом пупом земли казались

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#114

Unwritten_Law нет не надо нам 3х дневки, надо хотлинк трафик или цены как у Эксабита

ЗЫ. Без ребилов мы воще умерли бы от голода 🍾

ЗЫ2. Прикольный Вик-энд :D, пока продаж нет,

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#115
TreezZ:
И где Я пишу ахинею? Вообще был задан вопрос, с какой целью это было зделано, т.к. и до этого было хорошо (и по крайней мере до этого, Я не видел чтоб кто-то каждый день жаловался о спаде), уверенность у него в завтрашнем дне бля...
Ты мне ещё скажи что до этих авто ребилов у тебя заработок был хуже...

Авторебиллы раньше были только по картам. Теперь и на пейпале тоже они есть.

Сделано для того чтоб максимально привязать пользователя к орону. Потому что иначе, он если и будет продлевать, то не сразу, а может вообще передумает.

До ввода авторебиллов действительно было чуток хуже.

Сейчас по моим расчетам примерно 70-80% продаж ребиллятся, что не может не радовать.

И еще. На сонике на пейпале давно есть ребиллы. Но они все идут в карман хозяевам.

Там лучше что ли?

[Удален]
#116
don583:
Unwritten_Law нет не надо нам 3х дневки, надо хотлинк трафик или цены как у Эксабита

я жадный и расчетливый и имел в виду 24 часовой за 3 бакса. 🚬 можно еще и о 7 и 14 дневных подумать, но тут фо пусть решают.

на эксте месячный норм стоит, а вот про остальные сказать нечего.

и вообще Прог писал о повышении, хотелось бы услышать его развернутый ответ по планам :)

toniss:
Каждый месяц новые ФО открываются и у орона с соником скоро конкуренты достойные появятся. От этого никуда не деться. Не будут эти 2 ФО вечно в лидерах для вебмастеров. 2-3 года назад и депозит с летибитом пупом земли казались

форумы их побанят глазом моргнуть не успеешь.

да и форумы как скажут так и будет, иначе почему фc до сих пор нету на филе ? с их-то баблом, раздутой конторой и пиар акциями ?

риторический вопрос.

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#117

Да уж, начало у воскресенье хорошее, одни бублики. Слушай Прог, у вас там нечего не сломалось? Или может в моем акке что то наипнулось? В воскресенье нету продаж - это что то из области фантастики.

Charles_Monroe
На сайте с 31.10.2010
Offline
18
#118
PR0man:
Да уж, начало у воскресенье хорошее, одни бублики. Слушай Прог, у вас там нечего не сломалось? Или может в моем акке что то наипнулось? В воскресенье нету продаж - это что то из области фантастики.

Ребят, чему вы удивляетесь, я уже давно на выходные забил, в эти дни куча деятелей апает свои темы по 7-10 раз на дню. Как по мне, так понедельник-четверг самые нормальные дни. Ну вот так вот, накипело......

Вэлкам адалт-постерам (http://www.sexfetishparadise.com/forum)
PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#119
Charles_Monroe:
Ребят, чему вы удивляетесь, я уже давно на выходные забил, в эти дни куча деятелей апает свои темы по 7-10 раз на дню. Как по мне, так понедельник-четверг самые нормальные дни. Ну вот так вот, накипело......

У меня в выходные дни всегда были продажи, и причем не одна, а тут все ступором встало, и я склоняюсь к тому, что это шейв, причем жестокий шейв.

Charles_Monroe
На сайте с 31.10.2010
Offline
18
#120
PR0man:
У меня в выходные дни всегда были продажи, и причем не одна, а тут все ступором встало, и я склоняюсь к тому, что это шейв, причем жестокий шейв.

да ну, перестань... Я не заступник орона, и в попу к ним без мыла лезть не пытаюсь, но всё-таки в большинстве случаев обвинения орона в шейве считаю беспочвенными. Хотя бы исходя из того, что продлевая свой примак покупаю свои же файлы. Через прокси, вебмани-пэйпал и так далее. В общем, падение продаж в выходные всё таки связываю со стакановцами, считающими, что турбо-спам в выходные - ключ к богатству. Хотя, объективные аргументы в пользу обратного может быть заставят меня поменять своё мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий