Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#421

у меня второй день какая то лажа. Сегодня одни ребиллы. Да и вчера негусто, хотя пару дней назад было совсем неплохо.

Надеюсь что это временная проблема буквально на пару дней.

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#422
vbgm:
Я все же попробую выпросить для вас лифт, т.к. формально (как бы мы к этому не относились) вы правы - ограничений нет.

Это будет замечательно, ведь если посмотреть на формальную причину бана(отсутсвие скринлиста), там нарушения с моей стороны вообще не было.

PS Ребиллы сегодня радуют, продажи жирные но пока мало.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
P
На сайте с 18.08.2010
Offline
14
#423

Ни ребиллов ни продаж....может еще накапают продажи

ALTES
На сайте с 11.10.2010
Offline
26
#424

0 ребилов 0 продажь, ой плохо...

@....
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#425

У меня за 3 дня только 5 ребилов и 0 продаж. Хотя темп не сбавлял и не увиличивал, как-то дурно пахнет всё это

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#426

Кто в курсе, что с зелёной бб?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
ALTES
На сайте с 11.10.2010
Offline
26
#427

TylerD а с бб тоже что не то? или ето у меня только так непонятно он загружаетса

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#428
ALTES:
TylerD а с бб тоже что не то? или ето у меня только так непонятно он загружаетса

Розовая нормально открывается, зелёная - "Firefox не может найти сервер зеленаябб.com"

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#429
deadbeat:
чё ты грузишь,можно их все подымать в один час,не нужно лапшу раздавать налево и направо

ВОВО! Я с LarryO долгно на эту тему спорил! Апать можно в течении 1 часа и потом отдыхаеш 24 часа и в течении етого часа ты должен отпостить во ВСЕХ СВОИХ ТЕМАХ!!!!! И что за бред про - Отпостил 1 час в одной теме потом 1 час в другой теме... На всее про все 1 час!!! Пробывал я когдато постить по 1 часу в каждой теме - потом преды получал...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A
На сайте с 25.01.2011
Offline
4
#430

У меня тоже сейчас не загружается бб полностью.

То есть новость то я могу в принципе добавить, ну сам дизайн не загружается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий