Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#91

дорогие мои, обсуждайте Орон, где Прогрессив??

что это за вик-энд ??? что за дела, где наши продажи???

продажи не зачисляетса нам

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#92

А чего Прогрессив? У него всегда все нормально.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#93

да он всегда из воды сухим выходит,

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#94

Блеать, фейсбук уже придумали, контакт уже придумали, чего только не придумали... Чего б такого придумать, чтоб завалиться баблом и не заниматься этой хернёй, которая последнее время больше похожа на выжимание бабла а не зарабатывание...

К чувакам со 1-2 летним стажем в, ресурсами и прочими фишечками это не относиться.

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#95

Сейчас пойдут истории и фантазия о "кнопке бабло"?

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#96
TreezZ:
A za4em oron zdelal eti durackie avtoprodlenia? 4em bilo ploho ranshe bez nih?

TreezZ, скажу честно ты уже задрал своим нытьем!!! 😡 🙅

Ты вообще думай что за ахинею ты пишешь.

У меня в прошлом месяце в этот день было 0 ребиллов. Сегодня 5 ребиллов + пару продаж при том,

что я вчера не работал.

Это плохо? Меня это устраивает. Ребиллы выравнивают заработок, ребиллы дают уверенность, что если ты даже сегодня не поработаешь, то завтра все равно на нуле не будешь.

В целом по сравнению с прошлым месяцем заработок вырос.

Не нравятся ребиллы - не работай на ороне вобще и иди на соник. Там тебе за ребиллы

платить не будут. Посмотрим что ты там заработаешь.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#97
slav_od:
TreezZ, скажу честно ты уже задрал своим нытьем!!! 😡 🙅

А хуле ещё на сёрче делать кроме как ныть и задавать вопросы? (темболее когда знаеш, что посты уже ничего не дадут и можно постить и 3 раза в день и 1, т.к. при любом раскладе у меня больше месячника не выходит)

G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#98
slav_od:
TreezZ, скажу честно ты уже задрал своим нытьем!!! 😡 🙅
Ты вообще думай что за ахинею ты пишешь.

Это верно

TreezZ не нравится на ФО - иди на завод ! Там тебе стабильные 100-200 руб в день платить будут !

А так реально почитать по поводу самого орона нечего , одно соплежевательство на десятки страниц.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#99
slav_od:
TreezZТы вообще думай что за ахинею ты пишешь.

У меня в прошлом месяце в этот день было 0 ребиллов. Сегодня 5 ребиллов + пару продаж при том,
что я вчера не работал.
Это плохо? Меня это устраивает. Ребиллы выравнивают заработок, ребиллы дают уверенность, что если ты даже сегодня не поработаешь, то завтра все равно на нуле не будешь.
В целом по сравнению с прошлым месяцем заработок вырос.

Не нравятся ребиллы - не работай на ороне вобще и иди на соник. Там тебе за ребиллы
платить не будут. Посмотрим что ты там заработаешь.

И где Я пишу ахинею? Вообще был задан вопрос, с какой целью это было зделано, т.к. и до этого было хорошо (и по крайней мере до этого, Я не видел чтоб кто-то каждый день жаловался о спаде), уверенность у него в завтрашнем дне бля...

Ты мне ещё скажи что до этих авто ребилов у тебя заработок был хуже...

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#100
Garfild:
Это верно

TreezZ не нравится на ФО - иди на завод ! Там тебе стабильные 100-200 руб в день платить будут !

А так реально почитать по поводу самого орона нечего , одно соплежевательство на десятки страниц.

Что бы ты хотел прочитать по поводу Орона?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий