Все вопросы про ТИЦ-2

Zarutskiy
На сайте с 09.07.2010
Offline
11
#201
DiscretCell:
Кто ещё пробовал? Есть ли результаты? Поделитесь

Также интересует подобная идея. Легко ли будет добавиться в Яндекс.Новости и насколько будут учитываться ссылки с новостных ресурсов с целью поднятия ТИЦ? Ведь, как известно, такие сайты "славятся" большим количеством исходящих...

DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#202
DiscretCell:
Почему у сайта с PR 2/10 пропал ТИЦ?

Цитата из Яндекса

"Почему тИЦ может измениться

тИЦ пересчитывается в среднем два раза в месяц. За это время какие-то сайты появляются, а какие-то исчезают. Соответственно, веса ссылок изменяются, и изменяется тИЦ ресурса. ....

тИЦ призван быть показателем сложившейся в интернете оценки ресурса, а не его самооценки. Поэтому попытки владельца ресурса активно воздействовать на значение своего тИЦ могут караться обнулением тИЦ на срок от одного месяца, ...."

Моё самосознание растёт на глазах: не только прочёл всю тему на форуме, но и добрался до Яндекс.Помощи. Итак, в чём же помощь?

1. есть сроки перерасчёта тИЦ. - ключевое слово, видимо, "в среднем";

2. самая главная мысль: наверное, Яндекс у смотрел в действиях моего товарища попытку "активно воздействовать на значение своего тИЦ", вот и обнулил (вот вам ещё один вариант ответа на вопрос типа "почему мой тИЦ обнулился"). Так что подсудным делом мы тут занимаемся, товарищи.

3.И ещё цитатка: "Мы не занимаемся расследованием ситуаций, когда тИЦ вырос или упал на несколько пунктов...Мы не комментируем обнуление тИЦ, не предуведомляем о нем и не даем никаких гарантий и сроков на восстановление тИЦ." Поэтому, беспокоить товарища Платона Щукина по вопросам, связаным с тИЦ нет смысла.

DiscretCell добавил 17.03.2011 в 18:22

Zarutskiy:
Также интересует подобная идея. Легко ли будет добавиться в Яндекс.Новости и насколько будут учитываться ссылки с новостных ресурсов с целью поднятия ТИЦ? Ведь, как известно, такие сайты "славятся" большим количеством исходящих...

Обязуюсь отрапортовать о результатах. Буду пробовать!

Неправильное знание, хуже, чем незнание.
I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#203
DiscretCell:
Кто ещё пробовал? Есть ли результаты? Поделитесь

За несколько лет ТИЦ 850, без денег.

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#204
iruy:
За несколько лет ТИЦ 850, без денег.

Раскройте секрет:)

Zarutskiy
На сайте с 09.07.2010
Offline
11
#205
DiscretCell:
Обязуюсь отрапортовать о результатах. Буду пробовать!

:) Благодарю. Судя по всему секрет в унике, притом уникальность не только с точки зрения поисковиков, но и людей, а это следовательно уже наличие источников свежих новостей

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#206
DiscretCell:
Раскройте секрет:)

секрета нет

пишите материалы, которые интересны людям

сейчас большая часть сайтов, копирующих статьи, ставит ссылку на источник )) не то, что лет пять назад

DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#207
iruy:
секрета нет
пишите материалы, которые интересны людям
сейчас большая часть сайтов, копирующих статьи, ставит ссылку на источник )) не то, что лет пять назад

К сведению принял🍿

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#208
Легко ли будет добавиться в Яндекс.Новости и насколько будут учитываться ссылки с новостных ресурсов с целью поднятия ТИЦ?

Добавиться легко: копия паспорта, заявление. все это отправляете по почте

Пишите интересные новости (главное раньше остальных).

В прошлом году добавился в яндекс.новости (региональный сайт). за год 200 обратных ссылок + 100 купленных, все это дало тиц 60

DiscretCell
На сайте с 16.03.2011
Offline
21
#209
Doran:

В прошлом году добавился в яндекс.новости (региональный сайт). за год 200 обратных ссылок + 100 купленных, все это дало тиц 60

Итересно, что дало тиц 60: яндекс.новости или 100 купленных ссылок. Но за цифры и конкретную информацию, Doran - благодарность.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#210
Итересно, что дало тиц 60: яндекс.новости или 100 купленных ссылок. Но за цифры и конкретную информацию, Doran - благодарность.

думаю больше дало яндекс.новости, потому что появились ссылки с очень мощных ресурсов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий