Все вопросы про ТИЦ-2

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#61
vadim68:
Добрый день. Меня вот какой вопрос заинтересовал. Может знает кто? С партнером открыли интернет магазин (полтора года назад) Поработали пол года. Посещаемость в день 150 - 200 человек заказов в неделю 5-10 заказов, постоянных клиентов 30 человек. ТИЦ 20 ПР 1 .. По ВЧ, СЧ запросам все в топ 10-20. Через пол года партнер отказался от данного мероприятия. И я забросил это дело. Т.е с мая по декабрь ни кто не занимался сайтом, мало того все по удаляли (в смысле товар и соответственно страницы). Уже в августе ТИЦ 0 все вылетело из ТОПов. ПР правда так и есть 1. В декабре решил сам заняться этим проектом. Поменял дизайн (сделал более качественно) , начал наполнять текстами "правильными" не списанными, отчетами и рассказами о товаре. Т.е. с середины декабря занимаюсь плотно и считаю правильно. Но позиции в выдаче только падают.. Есть ли надежда что после таких действий ( удаление и висения только одной страницы) Яндекс простит : Может знает кто? Или просто мало времени прошло для реабилитации ?

А что вы именно хотите? тИЦ, или высокие места в выдачи? если речь идет о тИЦ, тогда причина скорее всего в качестве доноров, то есть, те сайты которые ссылаются на ваш проект потеряли авторитетность в лицо яндекса.

Если же вас ранжирования выдачи беспокоит, тогда могу вам сказать, что выпадение из топа вполне нормальное явление виду того, что вы старые страницы удалили. Теперь все заново нужно сделать - подбор релевантных ключевых слов, внутренняя и внешняя оптимизация, и.т.д.

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#62
DeaDreamer:
А что вы именно хотите?

Конечно всего и сразу :)

За ответ спасибо.. Я сейчас так и делаю все сначала. Просто думал, что домен слегка пострел и что это будет чуть быстрей...Значит надо ждать... И еще вопрос, сразу забыл спросить. Осталась какая то ссылочная масса которая ссылается в никуда. Это может повредить сайту и если да как убрать это безобразие. Спасибо.

[Удален]
#63

Лёлик2, резкие перепады обычно характерны для сайтов с высоким ТИЦ, если брать ТИЦ по абсолютному значению конечно

Seo-Control.Ru
На сайте с 28.01.2010
Offline
38
#64

Вопрос такой. на форуме есть раздел "размещение статей"

Если размещать статьи которые будут ссылаться на мой ресурс, даст ли это Тиц, кроме как роста в поисковой выдаче?

и что лучше разместиться на 10 сайтах с большим тиц, или на сотне с маленьким?

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#65
vadim68:
Конечно всего и сразу :)
И еще вопрос, сразу забыл спросить. Осталась какая то ссылочная масса которая ссылается в никуда. Это может повредить сайту и если да как убрать это безобразие. Спасибо.

Сайту это не повредит, и не думайте о всяких глупостях суеверного содержания. Занимайтесь сайтом, наполняйте контентом, покупайте ссылки, и все будет хорошо.

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#66

DeaDreamer Спасибо.. Отлегло как то

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#67

Скажите, если сайту присвоена тематика, как посмотреть это и какие ссылки для тиц нужно покупать? В ЯК (по моей тематике и околотематике)?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#68
R34-zevs:
Скажите, если сайту присвоена тематика, как посмотреть это и какие ссылки для тиц нужно покупать? В ЯК (по моей тематике и околотематике)?

Есть много возможностей проверить присвоение тематики яндексом. Я использую RDS bar для такой цели. Если сайту присвоена тематика, покупать ссылки для него нужно с доноров, которым присвоена смежная тематика.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#69

Проверить тематику можно по такой ссылке к примеру:

http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=32&url=http://yandex.ru

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
[Удален]
#70
Seo-Control.Ru:

и что лучше разместиться на 10 сайтах с большим тиц, или на сотне с маленьким?

Если домен свежий то на 10 сайтах с большим тиц, в остальных случаях лучше охватить все возможные доноры как с большим, так и малым ТИЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий