Что случится если...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#81
Ваня Хельсинг:
Вы про которых?

Может про тех, которые на холодильник покушаются? 🤪

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#82
Слава Шевцов:
Может про тех, которые на холодильник покушаются?

Ну так времена нынче голодные :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#83
Слава Шевцов:
А о чём при этом разговаривать с глупой девчонкой?

Вспоминается анекдот про сельского сантехника, который начинает чинить унитаз и с изумлением спрашивает: Вы чего, туда гадите что ли?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#84
6666:
Вспоминается анекдот про сельского сантехника, который начинает чинить унитаз и с изумлением спрашивает: Вы чего, туда гадите что ли?

:)))))вот это аналогии

KeenKat добавил 23.01.2011 в 16:35

webcat:
А как же просто так, ну просто чаю попить?

webcat, представляешь, во мужики пошли - чаю с ними без беседы о квантовой физике не выпьешь:))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#85
KeenKat:
вот это аналогии

Боюсь, что это намек. :(

Слава, а у Вас продукты в холодильнике точно есть?

raminas добавил 23.01.2011 в 16:37

KeenKat:
во мужики пошли - чаю с ними без беседы о квантовой физики не выпьешь

Нормально. Главное, вывести его на эту тему, а потом сиди, да головой кивай. Делов-то. :D

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#86
raminas:
Слава, а у Вас продукты в холодильнике точно есть?

Все у него есть - поэтому и разговорчики об умных пошли😎

KeenKat добавил 23.01.2011 в 16:42

raminas:
Нормально. Главное, вывести его на эту тему, а потом сиди, да головой кивай. Делов-то.

Ты права. Задать вопрос глубокомысленно эдак: "Слава, что Вы думаете о принципах интерпретации нерелятивистской квантовой механики?" Пока думать над ответом будет, быстро опустошаем холодильник.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#87
KeenKat:
"Слава, что Вы думаете о принципах интерпретации нерелятивистской квантовой механики?"

О! Круто! А сможешь все это наизусть произнести, пока я буду обчищать его холодильник? :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
raminas:
Слава, а у Вас продукты в холодильнике точно есть?

В существовании холодильника, надеюсь, не сомневаетесь? :D

raminas:
Нормально. Главное, вывести его на эту тему, а потом сиди, да головой кивай. Делов-то.

Да кому она нужна, квантовая физика. А вот про 33 реальных способа каждому заработать на сложившейся ситуации (в городе нет электричества) - вот об этом интересно поговорить и-таки заработать ;)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#89
raminas:
О! Круто! А сможешь все это наизусть произнести, пока я буду обчищать его холодильник? :D

Не боись, обтяпаем все как следует🚬

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#90
Слава Шевцов:
В наличии холодильника, надеюсь, не сомневаетесь?

Я верю, что Вы не позволите себе такую бестактность по отношению к женщине, как отсутствие холодильника в благоустроенной квартире. :)

Слава Шевцов:
А вот про 33 реальных способа каждому заработать на сложившейся ситуации (в городе нет электричества) - вот об этом интересно поговорить и-таки заработать

Слава, боюсь, что за этими речами Вы лишитесь не только содержимого холодильника, но и его самого, и даже дарственную на квартиру подпишете. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий