Что случится если...

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#61

Как с Яндекс-видео напрямую вставить не знаю

Очень познавательно.

🍾

Ну и остальные части

1,2,3,4

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#62
Слава Шевцов:
...в Москве на неделю сейчас исчезнет электричество?

Не знаю как в Москве, а в Приморье "благодаря" губернатору зимой 2000-01 три недели не было света. Зато было минус 30. И ничего, выжили.

Правда, в Вомкадье люди более изнеженные. Но в Подмкадье на НГ вроде как тоже без света сидели.

Hi!
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#63
Bronza:
Похоже, пора создавать сайт, где обучать граждан ведению домашнего хозяйства без электричества: женщин - стирать без стиральных машин, готовить на костре, консервировать продукты на зиму, мужчин: колоть дрова, строить печи, свежевать дичь. Ну и немного предложений для проведения досуга: как водить хороводы, под какие песни лучше всего вышивать и т.д.

Думаю, бОльшая часть женского населения сообразит, как справиться с домашними делами без электричества.:) А вот мужчины....🚬

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#64
pauk:
Не знаю как в Москве, а в Приморье "благодаря" губернатору зимой 2000-01 три недели не было света. Зато было минус 30. И ничего, выжили.

Правда, в Вомкадье люди более изнеженные. Но в Подмкадье на НГ вроде как тоже без света сидели.

Сидели, без света, он пропал в 5 часов утра.

Появился в 6 вечера, спустя 3 часа пропал снова до трех утра. После этого все путем.

Кое где погорела аппаратура от скачка на 300 вольт

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#65

Что случится, что случится...Плохо будет.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#66
KeenKat:
Что случится, что случится...Плохо будет.

Славе? Согласна. :)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#67
Bronza:
Похоже, пора создавать сайт, где обучать граждан ведению домашнего хозяйства без электричества: женщин - стирать без стиральных машин, готовить на костре, консервировать продукты на зиму, мужчин: колоть дрова, строить печи, свежевать дичь. Ну и немного предложений для проведения досуга: как водить хороводы, под какие песни лучше всего вышивать и т.д.

Да, и от такого обучения только польза будет, даже и незачем катаклизЬмов ждать:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#68
raminas:
Славе? Согласна.

raminas, мне тоже будет плохо:) Как без компа прожить и без холодильника? О-хо-хо...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#69
KeenKat:
Как без компа прожить и без холодильника?

К Шевцову поедем. У него холодильник хороший, сам хвастался. Заодно, не допустим, чтоб он свет в Москве отключил. :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#70
raminas:
К Шевцову поедем. У него холодильник хороший, сам хвастался. Заодно, не допустим, чтоб он свет в Москве отключил.

О! Это, конечно, хорошая идея!;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий