Регистрация в 12000 каталогах сайтов с ТИЦ 10-8500, ЯК, DMOZ, прямая ссылка

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#341

SAnet, выбирайте выражения, вы, грамотей! кто кого пригнать собрался? вы перед моими клиентами рядом не стоите ни по каким параметрам, а написать объективный отзыв с конкретными результатами, вступиться за человека, честно отвечающего за свои слова и действия, перед человеком, для которого ценность его слова ничтожна, они посчитают своим долгом.

---------- Добавлено 20.05.2012 в 21:02 ----------

Уважаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой отгородить меня от этого человека SAnet, который получил услугу согласно описанию первого поста темы, написал предварительный отзыв, но при этом еще разводит флуд о результатах, которые ожидает только через месяц.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#342

За сим прощаемся. Каталога никто в глаза не видел. 12000 только виртуально. из 500 писем пришедших на мыло, дай бог 10 одобрено для помещения. Клиентов море - и все в тельняшках. Отчёта в доступном формате нет. Невозможно толково проверить работу по "отчётам" ТС. Злой человек, в конструктивный контакт не вступает. Уже и не нужно ждать месяца...

---------- Добавлено 20.05.2012 в 21:11 ----------

Считаю "не честным" дополнять свои топики после получения ответа. На Вашей совести, как продающего услуги...

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#343

Считаю "не честным" дополнять свои топики после получения ответа. На Вашей совести, как продающего услуги...

глупости тут только не надо только говорить, т.к. если вам пришел отзыв, то у вас есть 2 варианта:

а) согласиться

б) не согласиться и дать свое объяснение, что я и делаю.

а если вас в чем-то обвиняют не обоснованно, а вы с этим соглашаетесь, то это ваше право.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#344

Это не относится к дополнениям и редактированию своих топиков.

Модераторы, прошу учесть, что здесь диалог конструктивный, и не желание его вести ТС, не может ему прибавить баллов...

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#345
SAnet:
... не желание его вести ТС, не может ему прибавить баллов...

Хватит флудить в моей теме, я вам все объяснил доходчиво, а вести с вами пустую болтовню я больше не желаю. Если вам не хватает общения с родными и друзьями, идите в чат, там вам точно равных не будет.

---------- Добавлено 21.05.2012 в 04:39 ----------

SAnet, по сути вопроса вы ничего нового больше сказать не можете, поэтому прекращайте флудить в теме, т.к. флуд наказуем.

[Удален]
#346

Знаю ТСа года 2+ , работали в одной сфере тогда.

Я думаю за свои слова он отвечает) Так что хвайт гнать на него.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#347

Друзья!

Защита кандидатской прошла успешно. :)

Начинаю принимать заказы на прогоны сайтов по каталогам!

Для заказа можете сразу оплачивать на реквизиты из первого поста темы, либо согласовать в ЛС или аське (тоже из 1 поста).

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#348

В связи с тем, что пришло большое количество заказов на прогоны, прошу сроки уточнять перед оплатой.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#349

Всем привет :) Давно не появлялся я в теме - отдыхал.

Но уже отдыхать поднадоело, хочется взяться за работу.

Принимаю заказы на прогоны сайтов по каталогам! Можно оформлять без предварительных уведомлений, согласно первому посту темы.

С большим количеством сайтов лучше сперва оговорить сроки или в ЛС или в аське.

:)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#350

ТС оплатил Жду отчет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий