АП PR 20.01.11

Allexx777
На сайте с 01.10.2009
Offline
23
#271

Да есть же! 3 > 4 главная и еще 4 внутряка 0 > 2

Продаю места под статьи. Недорого. Тема - недвижимость
Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#272
mr_first:
а где вы ПРы внутряков смотрите?

Я вот эту программку использую иногда: cleverstat.com/ru/page-rank-software.htm

+ в панельке добавил почти весь внутряк чтобы pr оперативно проверять.

Quo vadis?
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#273

Такое ощущение, что ап PR был в августе-сентябре и только сейчас эти показатели стали отображаться в тулбаре. То-есть, возможно, таким образом гугл противодействует рынку покупных ссылок?... Если тулбарный PR теперь будет отображаться с задержкой в 4-5 месяцев, то реальный PR страницы на данный момент может быть совсем другим. Ничего нового не сказал, но эту теорию подтверждают сайты, которые начал продвигать с июля, PR у них не поменялся, хотя по всем признакам должен был апнутся +2 - +3... И наоборот, у сайта у которого были сняты все ссылки в сентябре, PR поднялся 3->4.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#274
Metazur:
Такое ощущение, что ап PR был в августе-сентябре

Поддержу, пожалуй. На то есть некоторые основания так думать.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#275

Подтверждаю АП!

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
D
На сайте с 09.12.2010
Offline
7
#276

Все осталось на месте, хотя занимались продвижением.

Обидно...

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#277
Metazur:
Такое ощущение, что ап PR был в августе-сентябре и только сейчас эти показатели стали отображаться в тулбаре.

Мысль крайне интересная, так оно по ходу и есть. Сайт, созданный 14 июля (www.seodragon.ru) сейчас имеет PR0, хотя по идее должен иметь ненулевой PR.

На сайте, где работа велась в октябре месяце PR не распределился на внутренние страницы, а на том, где в мае - распределился.

B
На сайте с 23.08.2007
Offline
82
#278
Metazur:
Такое ощущение, что ап PR был в августе-сентябре

+1

2 месяца назад начал оч мощно продвигать 2 сайта... по 10-20 пр2-3 ссылки в день на каждый проставляется... сайты уже месяц в топе по вч... ПР0 у обоих

[Удален]
#279

Проверил 22 проекта, только на 2 изменения +1, -1. Думаю ап еще в процессе так как невижу движений в сайтах с закупленными жирными бэками.

У меня наверное детский вопрос, прошу ответить специалистов. На блог закуплено до 10 жирных ссылок в ггл. Все они проиндексированы Гуглом и Яндексом. Но проверяя в Гугле link:site показывает только один бэк. И в тулбаре вижу пока 0. Закупленным ссылкам уже больше двух месяцев.

Вопрос связан ли мой ПР 0 с результатом link:site - один бэк. И почему Гугл не показывает мне мои бэки?

S
На сайте с 11.08.2008
Offline
102
sd!
#280
mr_first:
а где вы ПРы внутряков смотрите?

Пользуюсь Semonitor, там есть программа Advanced Page Rank Analyzer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий