К.Rеактивные скидки и бонусы от WebXL

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#31

Господа, освобождается выделенный сервер в датацентре Хетзнер, с довольно-таки уникальной конфигурацией:

Процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz

 [~]# cat /proc/cpuinfo | grep name
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
model name : Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
[~]#

Памяти 12 GB

HDD 3*1.5 TB

Порт 100mb/s full duplex

На сервере 4 IPs и активированный Flexi Pack.

Обратите внимание - там установлено три винта (в этом и заключается уникальность), что позволяет вынести MySQL на отдельный винт и снизив нагрузку, увеличить скорость I/O, фактически увеличить скорость работы сервера (у нас этот фактор довольно заметен, поскольку сервера таких мощностей, проседают в основном как раз по винтам I/O).

Отдаем сервер за 120 евро в месяц, с бесплатным сетапом, плюс бонус - до 20 суток бесплатно (т.е. к оплаченному первому месяцу, добавим еще до 20-ти суток бесплатно).

Произведем настройку стандартных конфигураций (Cpanel/DA/ISPmanager) для Вас так же бесплатно. Тонкая настройка и тюнинг - обговаривается индивидуально.

Постоянная поддержка сервера нашими силами - за символическую плату.

Т.е. все обсуждаемо.

Заинтересовавшимся - пишите в ПМ, либо в тикетах на нашем сайте

http://user.webxl.ru/submitticket.php

Виктор Симон. (http://webxl.ru)
M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#32
Artpsiholog Artalexa:
На самом деле, здесь две стороны одной монеты - с одной стороны, работая с нами долгое время клиент уже получает поощрение в виде скидки, она зависит от тарифного плана - от 180 до 720 рублей, при заказе хостинга на год. С другой стороны, похоже что эта скидка (именно как скидка, как некое поощрение) по просту перестала быть заметна.

В любом случае, я готов сказать прямо, что о работе с уже имеющимися клиентами мы задумались, и этот вопрос находится сейчас в разработке.

P. S. Ну и не забываем о нашей основной акции, в рамках которой, оплаченную за хостинг сумму, мы возвращаем на Ваш внутренний счёт. :)

Хостинг оплатил сегодня. Оказалось, что акция только для новых клиентов. Хотя ни тут, на на сайте ничего не сказано, что только для новых клиентов. А я продлевал на полгода. Вот облом! :( А я повелся. Если только слово "заказав" считать, что тут подразумевается новый клиент. Но когда я продляю, я тоже заказываю хостинг на очередной период. таким образом, тоже подхожу под определение "заказав хостинг".

Еще и это как развод на сайте хостинга весит:

Хостинг хороший. нравится. Но что-то с платежами развели как-то. ;)

dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#33

Могу сказать, что за последнее время косяки достаточно серьёзные у хостинга.

сейчас наблюдаю ситуацию,невозможности зайти в панель, а так же весёлую:

Critical Error
Could not connect to the database

http://user.webxl.ru/

Т.е. даже тикет не создать.

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#34

Была попытка взлома биллинга через уязвимость. Мы сбросили все пароли на сервере и подготавливаем рассылку по клиентам в текущий момент.

Обозначенные Вами проблемы с доступом в биллинг наблюдаются не более часа и связаны с проводимыми работами.

VictorAS добавил 06.12.2011 в 23:28

montannah23:

Хостинг хороший. нравится. Но что-то с платежами развели как-то. ;)

Я приношу извинения за это недоразумение. Обычно мы пишем, что акция рассчитана только на новые заказы. В этой акции каким-то образом это примечание упустили. Мы переведем Вам на баланс компенсацию в размере до 50% от суммы продления, о чем сообщим по почте.

Могу сказать, что за последнее время косяки достаточно серьёзные у хостинга.

Ну, если сравнивать присутствие проблем, с их отсутствием - у нас появились проблемы в двух местах:

1. На сервер Атлант была распределенная ддос атака, эта проблема устранена, но остались непонятные кратковременные потери пакетов при пинге. Это не сказывается на работоспособности сервера, максимум выражается в тормозах при загрузке сайтов, тем не менее мы поставили новый сервер и до конца недели перенесем на него все сайты с Атланта.

2. В выходные произошла попытка взлома биллинговой системы, через недавно обнаруженную уязвимость. Для того что бы подстраховаться, мы сменили все пароли от всех аккаунтов на сервере и от всех серверов. Сам биллинг патчили, а в текущий момент так же занимаемся одной из систем на нем, поэтому какое то время он был недоступен. В текущий момен все работает корректно.

Если остались еще какие-то недочеты, о которых я не знаю или забыл упомянуть - буду очень признателен за информацию о них.

VictorAS добавил 07.12.2011 в 00:31

montannah23:

Еще и это как развод на сайте хостинга весит:

Вот по этому поводу хочу добавить, что если не выдергивать отдельное предложение из общего контекста, а посмотреть на страницу целиком, то все вроде бы вполне понятно, о чем я Вам объяснил в тикете:

Страница http://webxl.ru/discounts.html

Выглядит вот так:

Скидки при оплате на срок 12 месяцев.

Тарифный план Микро
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 180 р.

Тарифный план Эконом
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 180 р.

Тарифный план Старт
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 360 р.

Тарифный план Стандарт
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 360 р.

Тарифный план Мастер
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 720 р.

Тарифный план Элита
При оплате хостинга на 12 мес - экономия 720 р.


Уникальность скидок на хостинг.
Сложно представить качественный хостинг без оплаты и не менее сложно найти платный хостинг без скидок. Уникальность наших скидок заключается в том, что скидки предоставляются не только при заказе хостинга, но и при продлении - мы ценим и уважаем постоянных клиентов не менее, чем новых.

Мне кажется, более чем понятно, о каких именно скидках для постоянных клиентов идет речь на странице.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#35
montannah23:
Хостинг хороший. нравится. Но что-то с платежами развели как-то. ;)
VictorAS:
Обычно мы пишем, что акция рассчитана только на новые заказы. В этой акции каким-то образом это примечание упустили. Мы переведем Вам на баланс компенсацию в размере до 50% от суммы продления, о чем сообщим по почте.

montannah23, бонус в размере 50% от стоимости продления хостинга зачислен на Ваш внутренний счёт.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#36
Если остались еще какие-то недочеты, о которых я не знаю или забыл упомянуть - буду очень признателен за информацию о них.

Например сегодня, по статистике Я.Метрика, Хост-Трэкер - с 2-7 по мск, то down, то up.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#37
VictorAS:


Я приношу извинения за это недоразумение. Обычно мы пишем, что акция рассчитана только на новые заказы. В этой акции каким-то образом это примечание упустили. Мы переведем Вам на баланс компенсацию в размере до 50% от суммы продления, о чем сообщим по почте.

Спасибо. Получил компенсацию.

...даже как-то неожиданно. )

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#38
dima_1st:
Например сегодня, по статистике Я.Метрика, Хост-Трэкер - с 2-7 по мск, то down, то up.

Да, у нас на сервере Second ведутся работы - мы делали почтовую рассылку. Сервер целенаправленно пытаются взломать путем запуска сплоитов, мы в свою очередь решили установить пропатченное ядро, но в какой то момент, на сервере произошел крах файловой системы и сейчас мы ее ремонтируем.

Неприятная ситуация - я лично больше суток на ногах, в связи с этим :( Обо всех компенсациях и т.п. сообщит Артем, моя же задача как можно быстрее вернуть сервер в рабочее состояние.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#39

Здравствуйте.

Файловая система на сервере была восстановлена. Сервер и сайты клиентов доступны и работают в штатном режиме. В порядке компенсации, в течение следующих 48 часов, всем клиентам сервера second будет начислено двое суток хостинга бесплатно.

Я приношу свои извинения за возникший простой и последовавшие за ним неудобства.

S
На сайте с 04.05.2008
Offline
49
#40

может проясните а что с вашим сайтом, мне выдает что израсходован лимит трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий