К.Rеактивные скидки и бонусы от WebXL

dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#11

Поднимайте уже сервер. Ночь лежит всё.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#12

Приветствую всех.

Ночь лежит всё.

По моим данным, проблемы на одном из серверов начались утром. В данный момент, сервер работает стабильно, клиентам была начислена компенсация в размере пяти суток хостинга.

Клиенты, которым компенсация начислена не была, могут отправить запрос в поддержку - мы внесём соответствующие изменения в биллинг.

От лица хостинга, я приношу свои извиненя за возникшие неудобства.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#13

По моим данным проблема началась ещё в 27 числа в 23:30 примерно.

Но хостер решил проблему, признал вину и и сделал компенсацию - это ему в +.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#14

Привествую, господа.

Вновь спешу поделиться с вами приятной новостью - мы увеличили дисковое пространство на всех реселлерских тарифах в три-пять раз. При этом, цены остались прежними.

У Вас есть вопросы или предложения? Критика или пожелания? Отлично, предлагаю поделится ими здесь, в рамках этой темы. :)

Конечно же, от лица хостинга, я поздравляю всех форумчан с предстоящим праздником - Днём Победы. Крепкого здоровья и спокойствия вам и вашим родным. :)

Удачных выходных!

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#15

Позитивного начала рабочей недели вам, уважаемые форумчане! :)

В переписке с нами, многие интересовались, когда же мы планируем возобновить предоставление услуг по аренде виртуальных выделенных серверов (VDS). Спешу сообщить вам, что это таки случилось. :)

Теперь, мы не только предоставляем услуги хостинга и регистрации доменов, но и приглашаем всех желающих оценить качество, стабильность и уровень поддержки наших VDS серверов.

Немного подробностей ниже.

Линейка VDS включает в себя шесть тарифов, среди которых, я уверен, вебмастер сможет выбрать наиболее подходящий для своих нужд вариант конфигурации. Сами VDS базируются на технологии OpenVZ, каждый клиент получает доступ в панель, из которой он самостоятельно сможет перезагрузить или переустановить свой VDS сервер.

Для заказа доступен широкий выбор панелей управления сервером и услуга "VDS под ключ", воспользовавшись которой, клиенту останется просто загрузить свой сайт на сервер - настройку и первичную установку наши специалисты проведут сами.

С VDS тарифами, вы можете ознакомится на страницах наешго сайта. Если у вас появятся какие-либо вопросы, вы можете создать тикет, или же задать их здесь, в этой теме - я с удовольствием отвечу на них.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#16

Господа, в очередной раз приветствую вас :)

До конца июня, заказывая хостинг на любой срок, по любому из тарифных планов, вы сами решаете какой скидкой воспользоваться:

Для того что бы получить скидку в размере 40% единоразово, при заказе хостинга, используйте промокод:

ХОЧУ-СКИДКУ-40%

Для получения постоянной скидки 10% на заказ и продление услуги, воспользуйтесь промокодом:

ХОЧУ-СКИДКУ-10%

Обращаю ваше внимание, акция распространяется только на новые заказы услуги Хостинг и не распространяется на продление услуг.

Есть вопросы, критика или предложения? Смело оставляем их в этой теме. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#17

ТС, попробуйте сюда написать. Если тема устарела, то лишь тогда можно создать новую. Попробуйте.

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#18

Еще раз приветствую всех и выражаю большую благодарность административному составу этого форума!

Хочу сообщить о проводимой нами акции, в рамках которой мы дарим до 4300 рублей:

До 1 декабря, заказав хостинг на тарифных планах Эконом, Старт, Стандарт, Мастер или Элита, вы получаете на свой баланс в нашей системе сумму, равную оплаченной сумме за хостинг. Эти деньги Вы сможете потратить на оплату любых наших услуг - на продление хостинга, регистрацию доменов и т.п.

Таким образом, если Вы заказываете хостинг, например, на тарифе Мастер на 1 год, стоимостью 1800 рублей, то еще 1800 рублей попадет на Ваш баланс и вы сможете потратить их на любые другие наши услуги или на продление хостинга в будущем.


При этом, все еще действует постоянная акция с бесплатными доменами, т.е. в дополнение к денежному бонусу, Вы можете получить еще и бесплатный домен, зарегистрированный на Ваше имя.

Сильно?

Или может быть банально - тогда, что было бы сильно (что вообще в наших силах, без риска полностью обанкротиться)?

Проведем небольшой конкурс:

Предлагайте свои варианты уникальных акций и автор лучшего предложения, который предложит акцию, которая у нас еще не проводилась (т.е. новой для нас) и которую мы решим провести в будущем, получит год хостинга на тарифе "Мастер" бесплатно и домен в зоне RU подарок! Предложения пишите прямо в этом топике, т.е. все будет у всех на виду. Победителя объявим так же в этой теме.

Буду безмерно благодарен за Ваши комментарии, пожелания, предложения и конструктивную критику в этой теме.

Виктор Симон. (http://webxl.ru)
S
На сайте с 04.05.2008
Offline
49
#19

я конечно все понимаю привлечение новых клиентов и прочее, а где бунусы старым клиентам????

VA
На сайте с 10.04.2006
Offline
73
#20
slydernet:
я конечно все понимаю привлечение новых клиентов и прочее, а где бунусы старым клиентам????

Спасибо за вопрос - он очень логичен и я рад на него ответить.

Букв достаточно много, но прошу прочитать до конца, что бы понять мою мысль.

Смотрите:

Мы запускаем акцию, в которой единоразово дарим новым клиентам около 50% всех наших доходов. Это на самом деле много. И мы это делаем себе в убыток - т.е. мы практически не имеем чистого дохода с этих заказов. Расчет на то, что заинтересовавшись акцией и став нашим клиентом, человек по достоинству оценит нашу работу и останется с нами на долгое время. И в будущем мы окупим затраты на проведение акции.

А теперь представим, что мы сделали нечто подобное для всех существующих клиентов - соответственно мы теряем 50% общего валового дохода, причем теряем его на срок до 1 года.

В таких условиях мы не то, что не сможем думать о развитии - нам даже нечем будет оплатить большую часть оборудования.

Т.е. фактически это приводит к нашему банкротству, поскольку клиентов будет негде размещать, а запихивать по 1000 аккаунтов на 1 сервер и выгонять всех кто потребляет больше 1% - не наш метод.

Иными словами - проведение таких акций для существующих клиентов не возможно и это необходимо понимать. Ну не заложена стоимость этих акций в наши цены и всё тут.

С другой стороны, многие существующие клиенты, пришли к нам именно по акциям проводимым ранее и получили собственный "профит" в тот момент.

Теперь о бонусах, которые есть для существующих клиентов:

1. При оплате хостинга за год, мы даем достаточно существенную скидку:

Тариф/цена за год, с учетом скидки/сумма скидки:

Микро/540р./180р.

Эконом/900р./180р.

Старт/1080р./360р.

Стандарт/1800р./360р.

Мастер/2160р./720р.

Элита/4320р./720р.

Таким образом, ежегодно, каждому желающему клиенту, мы дарим до 720 рублей.

2. Мы работаем стабильно. Не бесперебойно, но стабильно. Да-да, знаю, так все говорят. Но мы действительно работаем стабильно. Если Вы являетесь нашим клиентом - Вы это знаете. И для человека, которому на самом деле нужен именно хостинг, а не так называемая "халява", стабильная работа хостинга и тех.поддержки является самым лучшим бонусом - уверен, со мной согласятся очень многие.

Бывают перебои, да, но в те моменты, когда они случаются - мы есть, мы на работе (а не в бане с пивом и друзьями) и мы готовы их устранять.

3. Если клиент, например, просит помочь разобраться, почему у него возникает ошибка в скрипте - мы делаем это. Бесплатно. Иногда, вплоть до устранения ошибки. Сколько стоят услуги программистов сейчас (в том числе и по поиску/устранению ошибок в скриптах), Вы можете посмотреть, например, на сайте фрилансер. Вот Вам и еще один бонус.

Этого мало? Не знаю, но точно знаю одно - цена любого подарка или бонуса для постоянных клиентов, должна быть заложена в сумму, который этот самый клиент платит за услугу, т.е. клиент по сути сам и оплачивает свой подарок. Только вот подарки обычно дарятся от случая, к случаю, а платит за услугу клиент всегда.

Поэтому мы не закладываем в наши цены такие "подарки" - это по сути не честно, постоянно платить лишние деньги, что бы на них тебе время от времени (и далеко не всегда) делали какие-то подарки.

А вообще, мы проводили акцию с бонусами для всех существующих клиентов, но к сожалению это была новогодняя акция в январе 2009 года, а в 2010 и 2011, в связи с кризисом, инфляцией и падением среднерыночных цен на ISP-услуги, мы просто не могли себе такого позволить. Хотя в этом году, мы планируем приятный сюрприз и для постоянных клиентов. Эх, вот теперь уже для кого то не будет сюрпризом :( Поясню:

Мы не в состоянии подарить сколь-нибудь значительный подарок каждому клиенту. К примеру 100 рублей - это не очень значительно, но умножаем, скажем, на 1000 человек и получаем сто тысяч. У нас нет таких денег, увы - большую часть доходов мы пускаем в наращивание мощностей и приобретение/разработку нового софта, что бы делать наш сервис как можно более приятным.

Зато мы можем произвести розыгрыш подарков среди клиентов, где подарки получат только победители розыгрыша. Что и будет сделано ближе к Новому Году.

Надеюсь, я достаточно развернуто ответил на Ваш вопрос.

Старые клиенты, нас уже знают и в первую очередь ждут от нас того, за что они нам платят, а именно стабильного хостинга и хорошей тех.поддержки, за умеренную стоимость. И мы стараемся обеспечить им именно это, добавляя к этому некоторые приятные дополнения.

Ну, а такие мощные акции как эта, мы проводим для людей, которые еще нас не знают, что бы мотивировать их и познакомиться :) И платим за них из своего кармана.

Буду рад ответить и на другие вопросы.

P.S. Поскольку тема, перелистнулась на третью страницу, напоминаю, что информация о текущей рекламной акции и конкурсе для форумчан, доступна в этом сообщении.

VictorAS добавил 04.11.2011 в 18:57

У меня вопрос ко всем прочитавшим этот текст:

Мы запустили акцию, это вызвало интерес у наших клиентов (было несколько просьб допустить к участию в ней), но складывается ощущение, что больше это никому не интересно.

За сутки существования и более ста просмотров, ни одного вопроса по теме. Ни сомнений в честности, ни клёва со стороны "молодых" конкурентов, ни интереса...

Вопрос - что мы делаем не так?

Неужели мы настолько унылы и не интересны?

P.S. Подозреваю, что просто реклама на форумах в любом своем проявлении, всем уже порядком надоела. Но всегда думал, что реклама - рекламе рознь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий