Заказчик-кидала

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#21
Sim:
Наверное, стоит еще недельку подождать. Может, одумаются.

ну вот, публичная порка отменяется :)

Ясниковский Павел
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#22
Flamingo:
ну вот, публичная порка отменяется

а вот публичная пьянка в эту тЯпницу 😂

очень даже может получиться ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#23
aleks:
а вот публичная пьянка в эту тЯпницу 😂
очень даже может получиться ;)

эка тема повернулась, что впрочем обычное дело :D

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#24
euhenio:
мне кажется, "курилка" или "деловые вопросы"

а там свирепствует Фанибани 🚬 (шутю)

funnybunny:
Кстати, сейчас подумал, а ведь топикстартер может просто попросить закрыть тему для обсуждения после ее публикации. Будет как объявление а если у кого и возникнет вопрос уточнение, он сможет обратиться к автору сообщения при помощи Pagerа или ЛС.

Ага. Именно поэтому иногда в работе топики и закрываются. Только закрыть насколько я помню их может ТОЛЬКО модератор

Revan:
Но если ктото захочет сказать, что это клевета? А тема уже закрыта...

А что мешает Заказчику изложить свои доводы в другом топике, если ему дорога его репутация и он хочет работать с сеошниками дальше?

Костя, надежда действительно последней умирает...

З.Ы. топикам ИМХО самое место в "деловых"

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Avatar:
Костя, надежда действительно последней умирает...

Да ладно трагедию разводить. Обычный коммерческий риск.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#26

Я так и не стал выносить на суд сообщества "клиента" который меня кинул.. (кто помнит - тема: "кинули? обдно..." )

Если сообщество скажет - "надо", командир отв.. тьфу, в общем выложу в тему ;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27
funnybunny:
ценность такого списка будет нулевая потому что ситуации бывают разные и чесать всех под одну гребенку бессмысленно. Скорее всего создание тем о неудачном опыте работы с неким Заказчиком в виде инф. сообщения будет достаточным для того, что бы информировать общественность о произошедшем 🚬

Игорь, ценность нулевая пока каждый клиент встречается в списке один раз. Но если один и тот же клиент встречается два раза - у разных оптимизаторов, то ценность такой информации - сразу взлетает ;)

Кроме того - все здесь друг друга знаем. И если Костя говорит что заказчик кидала - значит, надо 7 раз подумать, прежде чем с ним работать.

Что касается меня лично - я никогда не стану выкладывать такую информацию. Сказать лично любому из мною уважаемых коллег - без проблем, у нас многое построено на личном общении. Но выложить в форум - выносить сор из избы, а это впервую очередь нанесет ущерб репутации моей компании.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#28

Sim, автотематика?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#29

Avatar, отнюдь. Курортная тема. Заказчик находится в солнечной Анапе. Я подозреваю, что у них так заведено - вольно относиться к договорным обязательствам.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#30

Костя, понятно. Через форум нашелся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий