SEO-софт

1 234
[Удален]
Morfin:
гораздо лучше http://lider-system.ru/

Как я понял, это скрипт, а не программа. А значит не то.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
555

Писатель_текстов, как вариант за 1 руб в месяц можно иметь мониторинг кучи запросов через веб-эффектор.

[Удален]
Dreammaker:
Писатель_текстов, как вариант за 1 руб в месяц можно иметь мониторинг кучи запросов через веб-эффектор.

На меня иногда нападает желание промониторить позиции в любое время, ночью, утром, днем или вечером, поэтому нужна десктопная версия. Сейчас аллсаб удовлетворяет все мои потребности, за исключением графика, который я хотел)

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
129

А как насчет анализатора ТОП-50?

Ну то есть по определенному запросу смотрит ТОП-50 проверяет на тошноту объем текста и тд... + все это дело сравнивается с продвигаемой страницей. + дает инфу по ключу сколько раз его спрашивают в кавычках и без, его KEY + для каждого сайта из например сеопульта вытаскивать купленные ссылки и проверить их на несколько параметров.

Могу более подробно и с картинками -)

U
На сайте с 05.08.2010
7

xpycteamset, Тоже на самом деле не вполне реализуемо. Если не сложно, можете описать) Руки дойдут - может напишу)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
555

Писатель_текстов, ну тогда семонитор подойдёт :)

ubcent, в общем, большинство заявок крутится вокруг подбора ключевых слов.

U
На сайте с 05.08.2010
7

Dreammaker, Ну да я вообщем уже понял) Даже настроение поднялось) Будет чем себя в свободное время занять)

M
На сайте с 20.01.2009
221
А как насчет анализатора ТОП-50?
Ну то есть по определенному запросу смотрит ТОП-50 проверяет на тошноту объем текста и тд... + все это дело сравнивается с продвигаемой страницей. + дает инфу по ключу сколько раз его спрашивают в кавычках и без, его KEY + для каждого сайта из например сеопульта вытаскивать купленные ссылки и проверить их на несколько параметров.
Могу более подробно и с картинками -)

Такое за недельку не напишешь :) + факторов штук 40 для текста и 20 ссылок. как их определять большой вопрос

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
U
На сайте с 05.08.2010
7

Morfin,

Morfin:
Такое за недельку не напишешь + факторов штук 40 для текста и 20 ссылок. как их определять большой вопрос

Честно говоря не особо понял что Вы имеете ввиду. На мой взгляд половину функционала можно реализовать посредством вызова API-функций соответствующих сервисов)) Да и к тому же google в помощь) Наверняка проблема не нова - решения можно найти.

M
На сайте с 20.01.2009
221
ubcent:
Morfin,
Честно говоря не особо понял что Вы имеете ввиду. На мой взгляд половину функционала можно реализовать посредством вызова API-функций соответствующих сервисов)) Да и к тому же google в помощь) Наверняка проблема не нова - решения можно найти.

Да это я про Сеошные факторы трындел

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий