SEO-софт

123 4
U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
1287

Привет. У меня тут намечается пару свободных недель. И видимо мне совершенно нечем будет заняться. Думаю, сесть чего-нибудь попрограммировать. Есть у кого-нибудь идеи seo-софта? Скрипты не предлагать) Желательно что-нибудь десктопное.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

ubcent, а писать будет на чём? Если за основу возьмёте QT, то можно подумать. Не хватает кросс-платформенных программ.

U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#2

Dreammaker, Хотел на C# .Net, но если идея стоящая могу и кросс-платформенное что-нибудь попробовать

[Удален]
#3

Я еще неделю назад очень хотел действительно хорошую мониторилку позиций яндекса, с сохранением проектов, загрузкой списка ключей и урлов из текстового файла, наглядной табличкой изменения позиций, например в виде графика, складывающего позиции, чтоб сразу видно - идет рост или нет.

Но потом-таки нашел аллсабмиттер.

U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#4

Писатель_текстов, вот в том то и проблема) все самое интересное уже написано, а свежие идеи в голову не приходят

[Удален]
#5

Да, но аллсабмиттер - громоздкая и дорогая для многих программа. Вы могли бы сделать дешевле и попроще.

U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#6

Писатель_текстов, Я подумаю... Если что-то из этого выйдет - с меня бесплатная копия)

[Удален]
#7

Есть еще идея, попроще. Сделать такую программу, чтобы, вбив в нее текст и ключевые слова, видеть процент вхождений ключей, количество символов с пробелами и без, количество слов, знаков препинания, пробелов и всего короче)

Похожей программой пользуюсь, называется CountOfChar, но процент ключей она таки не показывает. Да и еще хочу чтобы она показывала склько раз повторяется то или иное слово, а то иногда напишешь, а потом видишь - елки, а нахрен столько раз слово "слон" я написал?

U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#8

Писатель_текстов, Ну это слишком просто, настолько просто, что даже не интересно)

[Удален]
#9

Я дописал пост выше. Вы же хотели сделать что-то полезное для людей? Я выше написал то, чего мне надо. За приемлемую цену у вас это купят. Я и не только я.

U
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#10

Писатель_текстов, Ну хорошо) Если составите подробный список по функционалу - напишу за день-два)

Ну и Вам естественно бесплатную версию.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий