голодные студенты и GGL

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
9668

Как же надоели эти моральные уроды, которые снимают ссылки в системе гогетлинкс.

Веду свой мониторинг размещения ссылок, из 100% купленных ссылок, процентов 10 - норма, тех кто снимает ссылки. Как уничтожать этих уродов и как с ними бороться, вопрос отчасти владельцам замечательного сервиса.

Небылоб так печально - ладно старые ссылки, разместился буквально недавно на сайте http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/4829/ ( www. moskv.ru ) 500 рублей на ветер, может около месяца времени прошло - сняли нахер ссылку, вместо моей другую повесили. Как таких пидоров только земля носит.

Мало этого, от каждого третьего своего знакомого слышу: сделал очередную пачку сайтов под ГГЛ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ - примите меры, ваша страховка ссылок - в ... не уперлась. как можно спрогнозировать из 100 ссылок, что 1 или 10 снимут, за каждую платить? Это выгодно только вам. Или это типо в порядке вещей? Естественный отсев. Естественный отсев бабла чтоли?

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#1

Сайт в подписи. Ссылки никогда не удалял и не собираюсь. Обращайтесь :)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

Так напишите администрации ГГЛ.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#3

Alexey Levin, написал уже. Хочу чтобы систематизированные действия по съему ссылок и плохо контролируемые инструменты системы, и слишком "мягкие" условия перестали существовать. Хочу чтоб кто-то отвечал за это.

[Удален]
#4

Вариант как видно один - не пользоваться сервисом.

Сейп или Мейнлинк - оплата за день, сняли - прощайте, добавляем в ГБЛ. Хеппи энд.

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#5
Alexey Levin:
Так напишите администрации ГГЛ.

Самый разумный вариант. В чем смысл топика? Да, есть уроды - они везде есть. Но бороться должны не форумчане, а админы ГГЛ.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

Мне кажется штрафы для вебмастера в бирже навели бы порядок.

Или работаешь честно - или никак.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#7

B.Clay, должна быть серьёзная защита денежных средств. И жесткие рамки для существования в системе. Вот и всё.

Devvver, штрафы - сами по себе подразумевает под собой шанс на кидок. Должно быть без кидка.

Самый разумный вариант. В чем смысл топика? Да, есть уроды - они везде есть. Но бороться должны не форумчане, а админы ГГЛ.

Смысла в топике нет. Можете покинуть его.

Я что прошу здесь кого-то бороться? Я хочу чтоб это было услышано и принято к сведению администрацией. Им уже не первое письмо отправлено.

Написать то что они отвечают?

Здравствуйте! Вероятно вебмастер переносил ссылку с непроиндексированной страницы, а саму ссылку не поставил. Напишите ему об этом и отправьте задание на доработку.

Почему нет такого сервиса? Почему я должен следить за ссылкой, с какого перепугу я должен ему писать, когда он перенес статью, а ссылку не поставил? А если б я не следил?


Спасибо, за информацию. Все обзоры данного вебмастера поставили на проверку. По результатам проверки мы примем решение о дальнейших действиях и мерах по отношению к вебмастеру.
Если ссылку не вернут, поставим на возврат средств.

Не первый раз им пишу - т.е. они относятся к этому как должному, а борьбы с этим нет. Сделали только страхование ссылок - для себя и всё.

[Удален]
#8
k.d.r:
B.Clay, должна быть серьёзная защита денежных средств. И жесткие рамки для существования в системе. Вот и всё.

Так это, как понимаю, к Михаилу Райцину - они гарантируют. Пусть делают манибэк, а школьников в Блэклист.

Придумали тоже - гарантированные ссылки навсегда. Ежу понятно, что это бред, как и статьи.

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#9

Сам пазмещаю ссылки на 3 СДЛ и никогда не удаляю, наоборот при первом вылете из индекса пытаюсь вернусть обратно.

Рейтинг и репутация дороже всего!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10
k.d.r:
штрафы - сами по себе подразумевает под собой шанс на кидок. Должно быть без кидка.

Сам мир так продуман - за любое действие должно быть последствие. Украл - сел.

То ж самое и тут. Пока биржа будет смотреть сквозь пальцы - будут сносить ссылки.

А если вебмастер будет знать, что за убранные специально ссылки лишиться намного большего дохода, чем он заработал на снятии - желания шутить с оптимизаторами настроения не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий