Нужно отрерайтить, большой объем и не долго

1 23
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#21

Падсталом😂😂 Наверное еще и синонимайзером ручками рерайт делаете?😂 Ну если отжигаешь, то так и скажи. А то хочешь кого-то убедить, что в команде 50 человек, которые по 20к в день пишут. Ой мой живот:D

fisherman1 добавил 17.01.2011 в 23:24

mouwrawi2007, а что, мамка канал дискавери не дает смотреть после 9 часов? Все, с темы ухожу, а то скоро у тебя начнется истерика, будешь матюкаться, захочешь убить меня извращенным способом...

ICQ 390-479-381
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#22
mouwrawi2007:
Я есть представитель команды писателей и именно такую команду ищет ТС , если вы не можете честно конкурировать на рынке копирайтинга то займитесь чем-нибудь другим. 🚬

Вы чего такой дерзкий?

mouwrawi2007:

Всем кто заинтересовался стучаться в мою аську 606-059-571

Это вы, по-вашему, так именно ТС-у свои услуги предлагаете?

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
P
На сайте с 04.01.2011
Offline
0
#23

По-моему, это тот тип, у которого тут 50 акков было, который собирал команду, для раскрутки каких-то сайтов (там темка на 22 страницы была). Очень стиль похож и постоянные наезды. А ещё он говорил, что у него команда "писателей" (!!!обратите внимание!!!) и они могут миллион знаков за день настрочить. Если это он, то это просто тело, которое ищет, у кого бы ещё взять денег и вложить их в идиотский проект или, вообще, свалить с ними...

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#24

топик не актуален. исполнитель найден.

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
[Удален]
#25
mouwrawi2007:
Товарищ завистник, дело в том что у нас гибкая структура команды, и если нужно то мы можем выдавать и по 1 мильону знаков в день.
Товарищ вот я долго смотред на ваш аватар и никак не мог понять кто там нарисован. Разыскивая в сети кто же там изображен я наткнулся на это фото, вы не подскажите это герои одной комедии или это из разных фильмов??

Товарищ, тьфу блин, уважаемый mouwrawi2007, вы фильмов о Союзе пересмотрелись что-ли? Товарищ, да товарищ... Хорошо хоть комсомольцами да октябрятами не обзывают🤪

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий