Нужно отрерайтить, большой объем и не долго

123
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#11

Ну удачи в поисках тогда, copyman1989.

ICQ 390-479-381
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#12
copyman1989:
я в этой теме сам уже 3 года.. у самого есть рерайтеры в штате, но просто все забиты. и поверте - я прекрасно знаю цены и объемы. цена не стремится к 0.3 но она и не 0.7..

Отписал в ЛС на счет цен, готов работать, есть помощник.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#13

Феникс прав, я считаю.

Команда так команда, бог с вами.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Водолей
На сайте с 13.12.2010
Offline
2
#14

удачных поисков.

писатель руками.
WE
На сайте с 07.01.2011
Offline
0
#15

А тематику текстов не озвучите?

[Удален]
#16

Вот стучитесь к нам мы 2 мильона сделаем за 3 дня.

Также мы выполняем работы по написанию статей на заказ и наполнению сайтов. К нам выгодно обращаться по следующим причинам.

1- Мы выполняем полный цикл работ, т.е вы говорите что нужна начинка для сайта такой-то тематики, количество разделов и размер статьи. Мы сами подбираем названия разделов и статей, пишим статьи и оформляем разделы, выполняем поиск картинок, и готовим текстовые файлы для импорта для многих видов cms.

т.е вы получаете готовую к употреблению начинку.

2- У нас очень доступные цены, 0.5 wmz за 1000 знаков без пробела.

3- Мы предоставляем рассрочку платежа, т.е вы заказываете и получаете готовый текст а оплатить его сможете через некоторое время, через неделю или две недели, или после того как изготовите и продадите сайт.

4- Скорость работы очень высокая, поскольку работает команда писателей с разделением функций то мы можем выдавать до 350.000 знаков в сутки.

Всем кто заинтересовался стучаться в мою аську 606-059-571

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#17

Непалено себя прорекламировали в чужой ветке.

[Удален]
#18
Vurdalak:
Непалено себя прорекламировали в чужой ветке.

Я есть представитель команды писателей и именно такую команду ищет ТС , если вы не можете честно конкурировать на рынке копирайтинга то займитесь чем-нибудь другим. 🚬

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#19
Вот стучитесь к нам мы 2 мильона сделаем за 3 дня.
мы можем выдавать до 350.000 знаков в сутки.

Товарищ грАмАтей, может подсчитаешь и поймешь, где вранье?

Небось еще и клон залетный...

fisherman1 добавил 17.01.2011 в 23:11

mouwrawi2007:
Я есть представитель команды писателей и именно такую команду ищет ТС , если вы не можете честно конкурировать на рынке копирайтинга то займитесь чем-нибудь другим. 🚬

Немец что ли?

[Удален]
#20
fisherman1:
Товарищ грАмАтей, может подсчитаешь и поймешь, где вранье?
Небось еще и клон залетный...

Товарищ завистник, дело в том что у нас гибкая структура команды, и если нужно то мы можем выдавать и по 1 мильону знаков в день. 🚬

Товарищ вот я долго смотред на ваш аватар и никак не мог понять кто там нарисован. Разыскивая в сети кто же там изображен я наткнулся на это фото, вы не подскажите это герои одной комедии или это из разных фильмов??

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий