Апдейт 2 июля

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#141
Дело скорее всего в том, что на сайт-донор наложены фильтры по искомым ключевым словам (слову)

скорей на сайт-реципиент ;)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#142
Ceres:
скорей на сайт-реципиент ;)

ага, туплю с бадуна :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#143
на сайт-реципиент наложены фильтры по искомым ключевым словам

Кстати, это реально имеет место - проверено на ряде собственных проектов. Лечится очень дорогими лекарствами, в итоге проходит пару месяцев, и надо покупать дополнительные дорогие таблетки :) Щас вот есть один такой пациент, бюджет на него уже зашкалил за все разумные рамки - решил на днях лишить его всех дефицитных лекарств.

[Удален]
#144
Ceres:
Лечится очень дорогими лекарствами, в итоге проходит пару месяцев, и надо покупать дополнительные дорогие таблетки

А менее бюджетные средства есть? Скажем длительное воздержание от каталогов и обмена может помочь?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#145

jorevo, у меня было как раз длительное воздержание от каталогов, обмена и вовсе не было. Щас снесу все морды, заменю их на обмен и гляну на эффект.

[Удален]
#146
Ceres:
jorevo, у меня было как раз длительное воздержание от каталогов, обмена и вовсе не было. Щас снесу все морды, заменю их на обмен и гляну на эффект.

Похоже что фильтры гораздо более страшная вещь чем пресловутый "бан" - ставятся автоматом (imho), снимаются неизвестно как и саппорт в факте наложения не признается.

Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#147

Интересно, а фильтр накладывается на текст ссылки с морды или весь ссылающийся сайт? Если первое, то наверное достаточно сменить текст ссылки, а если второе - деньги на такие морды могут уйти в никуда :(

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#148

приятно медленно и неуклонно подрастать (:

хороший ап +2 позиции по строительству - вообще - "почистили" рубрику удачно

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#149

Регистры верхний и нижний опять по-разному стал выдавать. Хотя долгое время как название города не пиши результат был один и тот же.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#150

Ужаснах.

Как же сделать так, чтобы не вычитывать 8 страниц говна. Ладно бы тут одно оно было, так ведь нет-нет и проскользнет че-нить умное - Миша, например, кого-нить красиво пошлет. :)

Добавлять в игнор - дык на это еще больше время уйдет. Боты, пишушие "у меня +\- 2" плодятся быстрее чем доры Гринвуда, не говоря уж про линкаторы в топе.

Нельзя никак фильтр ввести на слова "у меня", "ура", "плохой", "хороший".

А еще бы я с удовольствием воспользовался фильтром по репутации - сократил бы кол-во страниц до 2-х.

Ясниковский Павел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий