Вопрос к тем, кто не был женат или замужем

NP04
На сайте с 04.01.2011
36
Fiona.BY:
Пусть тогда ещё счета за квартиру (за последний год хотя бы) прихватит, а также рекомендации с работы, учёбы, документы на машину (если имеется) и... можно отпечтаки пальцев взять и по базам в милиции проверить, а то мало ли...)

Еще надо, наверное, попросить мед. карту с полным медицинским обследованием (вдруг там что...:)); не мешало бы еще заиметь полные биографии всех ближайших и дальних родственников, дабы убедиться в наследственности.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237

Да почему же? Была замужем, потом еще немножко была, теперь снова замужем.

И хочу чтобы ТС никогда не женился, поэтому помогаю ему советами, как могу. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
56
pupseg:
я бы не встречался с девушкой, бывшей замужем, разве только ни кчему не обязывающие отношения

А почему, можете объяснить?

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
_
На сайте с 24.03.2008
357
yet_warm:
Походу барышня ТСа - та барышня, которая другому ТСу (предновогоднему) вроде как обещала вернуться после Нового Года.
Чоб не сегодня - в канун старого НГ? 🚬

Ой... а была "1я серия" ?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
NP04:
Еще надо, наверное, попросить мед. карту с полным медицинским обследованием (вдруг там что...:)); не мешало бы еще заиметь полные биографии всех ближайших и дальних родственников, дабы убедиться в наследственности.

Вот Вы тут прикалываетесь, а некоторые серьёзные люди до свадьбы прослеживают генеалогическое древо невесты вплоть до корней эпохи арапа Петра Первого. И это правильно.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_
На сайте с 24.03.2008
357
Слава Шевцов:
Вот Вы тут прикалываетесь, а некоторые серьёзные люди до свадьбы прослеживают генеалогическое древо невесты вплоть до корней эпохи арапа Петра Первого. И это правильно.

Я таких не знаю, но вроде как УЖЕ можно быть "прынцем" и даже "королем" женившись почти на ком попало. Или там какие-то другие "идеи" ?

Впрочем я готов поверить в тех, кто изучает собственность и кредитную историю будующего супруга. Люди они все разные.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
_SP_:
Я таких не знаю, но вроде как УЖЕ можно быть "прынцем" и даже "королем" женившись почти на ком попало. Или там какие-то другие "идеи" ?

Собственно, так уж как-то получается, что за необычными людьми обычно стоит необычное воспитание, а это, как правило, семейные традиции.

N
На сайте с 30.09.2010
2
melkozaur:
А мне вообще не попадались девушки, которые скрывали, что у них семья была или есть.

т.е. при знакомстве они вам так и говорили: "Привет, я - Оля, мне 22, разведена" или "Здравствуй, я Вика, мне 25, замужем" ? :)

neipya добавил 13.01.2011 в 15:34

pupseg:
был женат. я бы не встречался с девушкой, бывшей замужем, разве только ни кчему не обязывающие отношения.

вот это уже интереснее. Почему ?

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
62
neipya:
Вопрос задаю только тем, кто ещё не был женат (или не выходила замуж): представьте себе, что вы встречаетесь с человеком, к которому испытываете чувства, всё у вас хорошо, и тут раз, а она (или он) заявляет: "Ты знаешь, а я уже замужем была (женат был)". Станете ли Вы дальше встречаться с человеком, у которого уже была семья ?

Правда, я замужем в настоящий момент, но отвечу на этот вопрос, потому что у меня такая ситуация приключилась в реальной жизни. Я встречалась и дальше с человеком, у которого уже была семья - и вышла за него замуж. Т.е. у моего мужа второй брак, у меня - первый. Но в той семье не было детей, т.е. после развода бывших супругов ничего не связывало - для меня это было важно. И еще - нам обоим было уже за тридцать, когда мы познакомились.

Full
На сайте с 18.10.2006
195

А если усложнить вопрос.. ?

Есть ребенок от первого брака...

Хостинг (http://urlsh.cc/lLcb8X)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий