И опять про заграницу

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
niceweb:
Буду благодарен если ссылочками поделитесь.

Никогда не интересовался Англией, не могу поделиться. Я просто предположил, что должны быть подобные сообщества, форумы, где можно поискать инфу или задать вопрос. Ведь русских там не меньше, чем в Германии или Швеции с Финляндией. А по Германии, Чехии, Финке форумы есть, где все вопросы и варианты иммиграции, покупки недвижимости обмусолены подробно. Должен быть по идее и форум русских, живущих в Англии.

[Удален]
#12
texter:
русских там не меньше, чем в Германии или Швеции с Финляндией.

Там специфические русские. Мажоры ни за что на свете не станут никому помогать.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#13
spermint:
Там специфические русские. Мажоры ни за что на свете не станут никому помогать.

О том и речь. Общались с англичанами из пригородов (уж не знаю как у них там это называется, тк 4 часа от Лондона не иначе как пригородом не назовёшь) - не лучшим образом отзываются об жителях Лондона. Да и была возможность с лондонцами пообщатся - не лучшие люди я вам скажу. Люди везде разные и везде есть хорошие и плохие, но те, с кем мы общались были сгустком негатива по отношению к русским людям.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14
niceweb:
Денег в эту минуту тысяча рублей в кошельке и кредиты висят, а до зп ещё месяц целый, да и дочку кормить и поить нужно.
Так что я пока с вами)))

Вопщем, отъезд откладывается на неопределенное время. С непогашенными кредитами точно не выпустят.:)

У друга моих родителей мать - англичанка. Так вот он ездил к ней довольно часто, когда стали более-менее выпускать. Но никогда не хотел жить там постоянно. А его сын переехал и не жалуется. Наверное, желание уехать насовсем зависит больше от возраста, чем от каких-то других соображений.

И это... Говорят в Англии все дорого, то ли дело - Индия. Дешево и сердито, правда - грязно и коровы везде. :D

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#15
Cell:

Зондировать почву сейчас не имея ничего - на мой взгляд, не очень правильно. В основном из-за того, что правила игры постоянно меняются. Лазейки прикрываются, лимиты ужесточаются ну и все в таком духе.

Сначало надо понять можно ли расчитывать на покупка дома или квартиры гражданину РФ. Всё остальное это естественно и я с вами полностью согласен. Но имея например указанную вами сумму, будет не меньшим горем узнать, что гражданин РФ не недвигу претендовать не может, и даже если он её купил в Англии - она принадлежит не ему, а государству ( у нас это тоже как-то называется, каким-то ругательным словом ).

niceweb добавил 12-01-2011 в 13:03

raminas:
Вопщем, отъезд откладывается на неопределенное время. С непогашенными кредитами точно не выпустят.:)

Даже посетить Англию на две недели не выпустят? Ого...

И это... Говорят в Англии все дорого, то ли дело - Индия. Дешево и сердито, правда - грязно и коровы везде. :D

Индия да, красота! Два дня назад оттуда вернулись с женой.

Что грязно - не правда. Коровы везде, но они не мешают жить.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#16
Cell:
1.
2.

Есть ещё варианты, но не такие 100%:

3. Гринкарта

4. Легальное получение или восстановление гражданства.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#17
spermint:
Там специфические русские. Мажоры ни за что на свете не станут никому помогать.

Андрей, вы плохо о людях думаете. :)

Вряд ли в Англии какие-то особенные эмигранты. Может, в среднем, более обеспеченные, чем в нашей тайской деревне, но наверняка такие же люди, которым интересно пообщацца на форуме с земляками и быть полезными.

Cell:

свалить можно только двумя способами. Хоть в Англию, хоть в Румынию.
1. Вы молодой ультраспециалист с востребованной профессией. Комментарии излишни.
2. У вас много денег. Есть. Здесь и сейчас. Тогда вам подойдет многочисленные варианты для богатых людей типа экономической эмиграции.

Приехали. :) Разве тут не форум людей, которые в интернете умеют работать, зарабатывать, осваивать дистанционные "востребованные профессии"?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

Эх.. годиков 20 бы скинуть, я б свалил. Здесь как бы жизнь устроена и налажена, а там всё с нуля.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#19
niceweb:
Индия да, красота! Два дня назад оттуда вернулись с женой.
Что грязно - не правда. Коровы везде, но они не мешают жить.

Эх, молодежжж. Я ж не про посетить, а про жить. Вот, человек там живет и делится впечатлениями. Очень интересно. :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#20
raminas:
Эх, молодежжж. Я ж не про посетить, а про жить. Вот, человек там живет и делится впечатлениями. Очень интересно. :)

Дели да. Наслышаны)))) Мы в Гоа были. Но в Гоа жизнь сезонами, а в Дели,Бангалоре и Мумбае постоянна. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий