Релевантная страница

12
[Удален]
#11

PhantomSEO

здесь другая ситуация, шишек не должно быть, все обговарено:)

dolboelkin:
Если говоришь что это основной ключевик, то 275 показов за месяц по яндексу, соответственно НЧ.
Стоимость продвижения в месяц в ТОП10 seopult и rookee определили в 100 рублей.
Тут либо понты перед тобой кидают, либо от незания.

1. Можно попробовать сделать сквозную ссылку по всему сайту с этим ключевиком где-нибудь в подвале
2. Купишь ссылки на эту страницу с этим ключевиком и будет она более релевантная, чем главная

предположительно в пик будет более 1000 запросов, уже не НЧ ниразу :)

конечно ссылки будут покупаться. вопрос стоял не в этом.

бюджет определяемый на этих биржах не говорит о том, сколько придется потратить для выхода в топ. не думаю что коммерческий запрос с тематикой туризм в разгар сезона можно будет поднять за 100 рублей :)

Благодарю за ответы:) для себя Вывод: исправляем ошибки в тексте (орфография и т.д.), делаем морфологию для ключевика, делаем перелинковку. +sitemap с повышенным приоритетом на эту страницу (чтобы уже с первым приходом робот проиндексировал страницу).

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#12
greatkas:
С главной страницы поставил ссылку на созданный мной материал. Все проиндексировалось, смотрю результаты в выдаче, а там самой релевантной страницей считается главная ( сморим: http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B&site=arivik-reisen.ru&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=213 ), а уже только на втором месте моя созданная.

1. При поиске по сайту результаты в СЕРПе ранжируются немного не по "той" релевантности. Но, в некоторых случая, ориентироваться можно.

2. Если ссылочного АПа не было - ссылка с морды ещё не работает, и статвес новой страницы не посчитался.

Пока работайте дальше - ставьте внешние ссылки с нужными анкорами на эту новую страницу. Придёт время - будете в ТОПе.

D
На сайте с 26.09.2008
Offline
86
#13
greatkas:
PhantomSEO

бюджет определяемый на этих биржах не говорит о том, сколько придется потратить для выхода в топ. не думаю что коммерческий запрос с тематикой туризм в разгар сезона можно будет поднять за 100 рублей :)

Говорит для ТОП10, ТОП5 и ТОП3, конечно приблизительно.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#14

Ха, кто там собственное ЧСВ качает на моей репутации, при этом ругаясь матом, как сапожник? Выйди из тени))) Ты реально думаешь, что запрос "туры на весенние каникулы" подвластен только тебе, великому гуру, 100500 лет в деле?

Или что я предположил, что ТС при должном старании и сам сможет пробиться?))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий