SEOшник не справился с работой и пропал

12
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
2101

Тема :

/ru/forum/524913

Проект :

http://www.weblancer.net/projects/208911.html

Исполнитель:

Шаймиев Айрат (AiratSh)

Результат отрицательный ((((

Вот комментарий Заказчика:

Айрат Шаймиев проявил себя крайне не добросовестно и не профессионально. Подписав договор с оплатой по вебмани за раскрутку и продвижение SEO веб-сайта он не выполнил работы в срок. Более того, часть работ и не планировалась к выполнению! Декларации о намерениях были хороши прописаны, по факту - исполнитель "исчез". Ни на письма по e-mail: airatseo@gmail.com, ни в ICQ 260088, ни в скайп он не выходит на связь. Мобильный телефон оказывается вне зоны доступа.

Крайне не рекомендую с ним никаких взаимоотношений во избежании негативного результата по раскрутке, продвижению и промоушену в соцсетях.

На моё письмо о том, что я намерен разместить негативные отзывы о его работе Айрат Шаймиев также никак не отреагировал, и не объяснил сложившуюся ситуацию. Не можешь достичь результатов - верни деньги!!

Жаль, очень жаль, что человек оказался недобросовестным, а так хорошо все начиналось

Комментарий Исполнителя нет, так как на связь он не выходит((((

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#1

AlienZzzz, а в разделе «Работа для вебмастера» эта тема потому, что вам новый оптимизатор нужен?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#2

А что, веблансер контакты не выдает? ай-пи там...а по нему и поискать...сумму то большую захватил?(:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
S1
На сайте с 02.05.2010
Offline
16
#3
overnight:
AlienZzzz, а в разделе «Работа для вебмастера» эта тема потому, что вам новый оптимизатор нужен?

+1

Как раз без работы сижу ))

[Удален]
#4

не хочу показаться нацистом, но я бы 3 раза подумал прежде чем брать исполнителя с таким именем

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#5
kapow_expert:
не хочу показаться нацистом, но я бы 3 раза подумал прежде чем брать исполнителя с таким именем

Поддерживаю на все 100%

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6
kapow_expert:
не хочу показаться нацистом, но я бы 3 раза подумал прежде чем брать исполнителя с таким именем

С этим именем данный исполнитель уже вряд ли нарисуется. И в следующем перерождении возьмет себе имя, к примеру, Иван Петров. Так что на имя следует обращать далеко не в первую очередь. Если, конечно, фамилия не Мавроди)

[Удален]
#7

Мавроди, Айрат - какая нахрен разница, если мы говорим о СЕО?

kapow_expert добавил 12.01.2011 в 02:40

S-16:
Как раз без работы сижу ))

Равшан, ты, дружище? Куда пропал? Когда дачу достроишь? Не по людски поступаешь! :D

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8
kapow_expert:
не хочу показаться нацистом, но я бы 3 раза подумал прежде чем брать исполнителя с таким именем

Моя задача сводилась к кураторству - проверке работы.

AlienZzzz добавил 12.01.2011 в 02:49

S-16:
+1
Как раз без работы сижу ))

Вы примеры дайте

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#9

поиск рулит

уж простейший поиск всем по силам

_UPD_

зы: уже заметил, что все произошло практически одновременно

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#10
L!mur:
поиск рулит
уж простейший поиск всем по силам

_UPD_

зы: уже заметил, что все произошло практически одновременно

ДА) в том то и беда ((((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий