SEOшник не справился с работой и пропал

12
[Удален]

Ну кинули вас, что уж тут сокрушаться, бывает. Не стоило об этом писать.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191
Писатель_текстов:
Ну кинули вас, что уж тут сокрушаться, бывает. Не стоило об этом писать.

я не сокрушаюсь, я лишь огласил факт. не более.

regta
На сайте с 15.04.2006
275
AlienZzzz:
Тема :
/ru/forum/524913

А ведь в той теме вам предлагали услуги опытные сеошники... Что ж вы к Psycho-то не обратились?

Наверно выбрали кого подешевле, чтобы свой посреднический профит пожирнее сделать...

Ну вот и результат 🚬

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]

На weblancer у него все очень круто расписано. А он хоть подтвердил, что занимался именно этими проектами?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191
regta:
А ведь в той теме вам предлагали услуги опытные сеошники... Что ж вы к Psycho-то не обратились?

Наверно выбрали кого подешевле, чтобы свой посреднический профит пожирнее сделать...

Ну вот и результат 🚬

Нет, было немного не так, Я нашел сеошников, переговорил с большинством. и заказчику предложил варианты - Выбрал не я, я лишь предложил список.

AlienZzzz добавил 12.01.2011 в 14:38

sasa84:
На weblancer у него все очень круто расписано. А он хоть подтвердил, что занимался именно этими проектами?

Да в большинстве подтвердил. но я считаю что у него что-то случилось в ноябре, что он начал хереть, так как по началу все было не так и плохо. и траф начал увеличиваться, но в ноябре что-то явн не так пошло. Он перестал отвечать. со мной выходя на связь говорил что все будет хорошо и он все решит. так продолжалось 2 месяца - я был нереально терпелив.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
191

Продолжение темы Вчера в аську постучали :

Приветствую. Вы здесь? Я по поводу Айрата Шаймиева, так называемого, перед НГ был им кинут после накопления невыполненных обязательств на сумму более 100 000 руб, есть и еще пострадавшие на аналогичные и меньшие суммы. Даже проводили собственное расследование, если интересно поймать его и вытряхнуть из него деньги, можем скооперироваться.

И что самое интересное, что выяснилось по ходу беседы с этим человеком :

Что айрат и не айрат и не из питера и вообще он возможно Кулик Михаил, и из казани ) и как оказалось, он не сеошник он нанимал сеошников и с ними не расплатился) - тот человек нашел людей из украины, где айрат представился фирмой по продвижению и нанял их, сказал что заплатит по результату за работу.

Это не я не ною и не чего такого подобного. просто удивляюсь ) что есть такие люди. Жестоко)

Будьте бдительны, Коллеги!

seogod
На сайте с 20.04.2007
127
AlienZzzz:
Вчера в аську постучали :

а его он на каком форуме выловил?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий