urgent.agava.ru запустили

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

vladp, попробую максимально доброжелательно:

1. Реклама нужна, без сомнения. Но!

2. 90% клиентов виртуального хостинга не поймут о чем идет речь.

Разговор про техническую сторону хостинга смогут поддержать только владельцы серверов. И то..

3. Какой процент пользуется лентой? ( Я вообще не знаю, что это :( )

4. Общая политика АГАВЫ - допустим, интересно, если это меня касается (остальных клиентов). Но сами говорите, что блог не официальный.

5. Что интересует клиентов - честное слово, в первую очередь, их маленькие проблемы, а не общая политика.

Вы говорите - из технической поддержки никого тут на форуме нет. Так ошибка - громадная. Если бы был, то это был бы громадный плюс. Тут же не все клиенты вроде меня на 120 баксов в год. :)

6. Хотите пр тут на форуме - сделайте каталог клиентов (как на МХ) с жирными, прямыми ссылками. ПР не утечет :)

В глазах всех участников форума ++++

7. Поищите все темы от представителей агавы - во всех темах все сводится к тому, что " а у меня не работает.."

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
V
На сайте с 10.12.2003
Offline
51
#12

to 6666:

2. Согласен что блог и всякие RSS фиды для опытных пользователей. Для остальных - единственный выход в большинстве ситуаций - телефон. Но с ним всегда будут проблемы в случае аварий. Эту проблему невозможно решить на 100%.

4. К сожалению, только не официальный блог позволит нам писать информацию без задержек и лишних проверок. При этом понятно что примерно в 99% она будет верная.

5. Не надо превращать этот форум в службу технической поддержки. Надо работать над качеством службы поддержки. Что мы и делаем. В частности мы недавно запустили новый филиал в Дубне, который будет заниматься поддержкой пользователей. Клиенты, уверен, уже заметили что ответы на письма по _виртуальному_ хостигу приходят без задержек. Другое дело, что бывают проблемы с качетсвом ответов. Но они у всех бывают. Плюс бывают явно не тривиальные случаи, например, ваш. Я например, так до сих пор и не понял что у вас не работало. От меня все виделось нормально.

6. Каталог клиентов. Есть в планах. Не в самых ближайших, но сделаем.

7. Не понял что вы хотели сказать.

-------- AGAVA.ru http://hosting.agava.ru (http://hosting.agava.ru)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

7. Поясню - представители АГАВЫ появляются тут частенько и поднимая различные вопросы натыкаются на ответы типа:

"нам наплевать, сделайте что бы работала - кодировка в вебалайзере, чтоб работал мусикул в таком то таком то случае, итд итп. Заканчивается массированной руганью, как правило.. :)"

Клиента интересует, что бы работал ЕГО сайт (сервер, блог, форум, хомяк, мультик, дорвей, холлвей, ипр. :)

И ничего обидного или противоестественного я в этом не вижу.

Год назад - Белуга кажется - может ник путаю, в общем - представитель АГАВЫ что то начала писать про политику АГАВЫ - кончилось тем, что все таки в анализаторе логов поменяли кодировку страниц с турецкой (!) на 1251 или типа того.

Одна страница до сих пор в неверной кодировке - причем очень важная, первые 10ть запросов. :) Пните техподдержку - и все будут рады. :)

V
На сайте с 10.12.2003
Offline
51
#14

Наше дело как раз сделать так, чтобы служба поддержки работала сама, без пинаний. Из-за быстрого роста это получается не всегда, но стараемся чтобы со временем качество поддержки только росло.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Дык а не проще нанять профессионалов? Тогда и будет саппорт работать сам, без пинаний.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#16
The WishMaster:
Дык а не проще нанять профессионалов?

Дорого. Хороший проф на такие зарплаты как Агава предлагает не пойдет...

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
V
На сайте с 10.12.2003
Offline
51
#17

Достаточного количества профессионалов не может быть на растущем рынке. Они не могут расти с такой скоростью, с которой растет рынок.

Зарплаты у нас вполне нормальные.

Давайте закончим эту дискуссию. Она опять ушла куда-то очень далеко от темы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

vladp, нет уж, мы хотим это обсуждать. То есть, ты признаешь, что у вас в саппорте непрофессионалы?

Интересно, сколько нужно работников в службе поддержки крупного хостера?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#19
The WishMaster:
Интересно, сколько нужно работников в службе поддержки крупного хостера?

Понятие вообще растяжимое. Тогда уж сколько нужно работников в поддержке Агавы. Но этого конечно же никто и не скажет:)

Также "никто не сознается" какие зарплаты у админов в Агаве:)

Также я молчу про простую тех поддержку вирт. хостинга, КОГО ИМЕННО туда набирают и какие зарплаты ТАМ.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#20

</>

не флудим товарищи....

</>

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий