Раздел не редактируется годами

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#31
есть ли смысл ждать чего-то.

Да.:)

Писать куда-то. Подавать повторно заявку и т.п.

Нет.;)

Или забить на это дело и не тратить свое время.

Да.🚬

Как-то так
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#32

Stels71

вы мне нечем не обязаны,

а разве не так ?

на 70 редакторов в русской части (активных половина) приходится 20 000 непроверенных сайтов , это раз.

Если Ваш сайт действительно хорош, рано или поздно до него дойдут руки либо редакторов, которые имеют право редактировать в разделе, либо найдется доброволец, понимающий суть ODP, это два.

на весь русский ODP - 5 редакторов, имеющих право редактировать во всех разделах.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#33
alut:
на 70 редакторов в русской части (активных половина) приходится 20 000 непроверенных сайтов , это раз.

А что останавливает неактивных кильнуть и новых пригласить?

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#34

serg mossine, правила DMOZ :)

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#35

Открою страшную тайну - в руской части Каталога сейчас 240 редакторов. 🍾

А что останавливает неактивных кильнуть и новых пригласить?

Наличие существующих редакторов никак не влияет на прием новых. Новые радаторы принимаются и в разделы где уже указаны редакторы. В следствии этого даже если редактор добаляет всего несколько сайтов в месяц (мне и другим более активным редакторам конечно хотелось бы чтоб больше) редактор все равно приносит пользу Каталогу, т.к. иначе эти сайты остались бы недобавленными. Т.е даже если редактор не столь активен как некотоорые редаторы российского раздела но соблюдает правила Каталога - он этим никак не может мешать Каталогу.

Так же не стоит забывать, что редактирование в Каталоге - это хобби, а не работа. Хобби, которому человек посвящает определенное личное время, и у разных людей такое время свободно в разной степени.

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#36
Так же не стоит забывать, что редактирование в Каталоге - это хобби, а не работа.

Огромное человеческое спасибо вам. И что напомнили спасибо и что времени всего на несколько сайтов в месяц хватает и что всего 350 постов личного времени от хобби украли, а не 1350.

В самом начале когда я спросил, можно и нужно было ответить: мужики, завалены ВАшими сайтами. Мы тут на общественных началах (сами не поняли че подрядились), но помаленечку разгребаем. Рано или поздно доберемся и до Вас. И все... лично я бы понял и не рассуждал о марально этических кто кому и чего должен.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#37

Stels71, а Вы что серьезно думали иначе?

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#38
что всего 350 постов личного времени от хобби украли, а не 1350.

Так как это мое личное время, то разрешите мне самому решать на что его тратить, на реактирование или на посты.

(сами не поняли че подрядились)

Мы то знаем что мы ни на что кроме создания и наполнения Каталога не подряжались, а вы этого так и не поняли. Разгребание чего либо не является обязательной частью указанного создания и наполнения, хотя иногда и позволяет найти стоящие сайты которых в предложенных сайтах бывает иногда не так уж и много.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#39

Извиняюсь, за то, что встреваю - многим мое сообщение покажется offtop, но...

И все то Вы говорите правильно (merzliakov) почему же тогда я никак не могу попасть в раздел Top: World: Russian: Общество: Отношения: Знакомства???

Уж более непредвзятого редактора (именно для этого раздела) вряд ли можно найти!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#40
И все то Вы говорите правильно (merzliakov) почему же тогда я никак не могу попасть в раздел Top: World: Russian: Общество: Отношения: Знакомства???
Уж более непредвзятого редактора (именно для этого раздела) вряд ли можно найти!

Может потому что как и любой редактор могу сам выбирать где редактировать и не редактировать, а желания редактировать в указанном вами разделе у меня нет. 🚬

Если у раздела нет желающих его редактировать, то раздел не развивается или медленно умирает (теряя переставшие работать сайты).

Но зато развиваются другие разделы для которых есть желающие там редактировать редакторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий