сеошник профессия вредная

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#41
в функции сеошника входит оптимизация сайта с точки зрения поискового робота, а не человека

Ложь, враньё, неправда, бред.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
[Удален]
#42
ZoomY:
Ложь, враньё, неправда, бред.

Согласен с Вами. Сеошник должен втолкнуть сайт в сжатое семантическое ядро, сохранив при этом читаемость маркетинговых продающих тезисов.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#43
Moi-Sha:
Сразу видно, что опыта общения с радио нет. Там деньги отдаешь в разы большие, а эффект может быть нулевым, совсем нулевым. Щит разукрасили твоим плакатом, а профита нет.

я-то как раз знаю "эффект" от радио-рекламы и щита на улице. и про нулевой в том числе. суть в том, что тут результат виден сразу и понятно за что заплОчено. это не ваши непонятные интернеты — щит есть, плакат есть чо.

так и хочется сказать "ктосдесь" :D мы щас ваще о чем говорим? может мы всеж говорим о криворукой школоте которая портит авторитетность профессии? когда школота покупает ссылки в сеопульте и пипец )

я не пойму что ты доказать хочешь, что клевые сайты делаешь? да я не сомневаюсь :D

[Удален]
#44
Ctulhu:
мы щас ваще о чем говорим? может мы всеж говорим о криворукой школоте которая портит авторитетность профессии? когда школота покупает ссылки в сеопульте и пипец )

Я хочу сказать, что нытье вообще - вредная штука, а в частности его надо подкреплять срезами и исследованиями 😂

Вот к примеру, один школоло уболтал другого школоло, что приклеенные на керамогранит в ТЦ самоклеящиеся стрелки будут работать Охохо, другой выбил бюджет у дирехтура и вот они приклеили. Что в результате: траффик есть, в витрины заглядывают, а покупок нет. 😂 Кто виноват и что с этим делать? Вопрос профессионалам, кстати, кто виноват и в чем он не прав? 🤪

Ctulhu:
я не пойму что ты доказать хочешь, что клевые сайты делаешь?

Я хочу сказать, что сайт не может стоить 250000, если там нет документооборота и бэкофиса, а некоторые фирмы пытаются продавать такие решения за двестиписят, у них не получается сделать пару профитов в месяц и они ноют про школоло.

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#45
Moi-Sha:
Я хочу сказать, что сайт не может стоить 250000

Любая вещь, стартап, компания и т.д, и т.п. могут стоить ровно столько, за сколько их удается продать.

Это, как бы, один из законов любого рынка.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
[Удален]
#46
Zemlemer:
Любая вещь, стартап, компания и т.д, и т.п. могут стоить ровно столько, за сколько их удается продать.

Вы забыли указать в данном контексте роль продавца и тех, кто формирует нематериальную сторону предпочтений стартапа, сайта и т.д. Яйца Фаберже с точки зрения скупщика лома стоят не очень дорого :)

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#47
Moi-Sha:
Яйца Фаберже с точки зрения скупщика лома стоят не очень дорого :)

Так, это уже о роле покупателя...

А если просто отбросить всякие роли, то и получается, что ВСЕ стоит ровно столько, сколько удалось выручить за ЕГО продажу (ну, или, если еще не продано, то есть предложения на КОНКРЕТНУЮ сумму за продажу).

Как-то так...

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#48

Прочитал тему топика, подумал сразу то ли про геморрой будет, то ли про мозоли на локтях...

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#49
Metazur:
Прочитал тему топика, подумал сразу то ли про геморрой будет

В свете, что геморрой - профессиональное заболевание сеошника? 😂

[Удален]
#50
Zemlemer:
А если просто отбросить всякие роли, то и получается, что ВСЕ стоит ровно столько, сколько удалось выручить за ЕГО продажу

Да, можно так сказать. Теперь вопрос: кто виноват в том, что в фирме нет заказов? Школьники? Лично я сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий